Регистрация: 19.08.18
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле TUI Blue Belek,Sherwood Blue Belek (отель был переименован 01.12.23)
мае 2019
09.05.19 - 16.05.19

Тем, кто не был в Sensimar

Уважаемые друзья!

Получилось так, что решили мы с женой посмотреть левый берег от Анталии (постоянно отдыхаем в Кемере(центр)). Про перелет писать смысла нет - все операторы в этом году заключились с перевозчиками на отличное время (пишу про город Нижний Новгород: ранний вылет - поздний прилёт).

Итак, по-порядку.

В отель прибыли в 6:30. На рецепции сказали, что номер будет готов в 8:00 и отправили нас на завтрак.

Номер (в 8:00 мы заселились в номер). Изначально мы заказывали номер "LAKE HOUSE ROOM". Не стали играть в рулетку с номерами в основном здании (исходя из отзывов туристов), также, не стали брать номер "SWIM UP ROOM" (что оказалось (для нас) правильным :солнца нет, проплывающие в бассейне вольно, или невольно заглядывают к Вам в номер ). "LAKE HOUSE ROOM" - отличный номер, отличный вид из номера. Бар (наполнение), принадлежности - всё по концепции. Уборка каждый день, смена постельного белья за 8 ночей-3 раза (у нас с женой заведено оставлять по 1$ (может поэтому?)).

Питание. Много писать не буду, т.к. питание достойное. Очередей нет. Мест очень много (хоть в самом ресторане, хоть на улице). Обслуживание изумительное.

Бар (-ы). Это чудо. Множество коктейлей по винной карте (также можно составить свой). Спиртное - отдельная тема. В этом году импортные напитки (Абсолют, Виски и.д.) входят в концепцию "Ультра". Платно-коньяки. Кофе, чай - без нареканий.

Развлечения. Вечерние программы (живая музыка, выступления). Приятно. Есть анимация в бассейне (на немецком, английском языках).

Wi-Fi. Супер. Надо отдать должное руководителям отеля, на пожелания в отзывах туристов - сразу же реагировать. В 2018 г. были жалобы на слабенький Wi-Fi, и пожалуйста, принимайте. Повторюсь: Wi-Fi - супер.

Пляж. Песок, мелкая галька (на любителя, нам с женой больше нравится просто галька). Шезлонги (мягкие), зонтики, столики. Места всем хватает. Полотенца в хамаме.

Море. Так-как песок, то море бывает мутноватым. Также сразу подметили, что море менее соленое чем в Кемере. Возможно, что впадающие недалеко речушки разбавляют морскую воду и добавляют мути (?). Но, море есть море! Купаться и наслаждаться!

Бассейн. Хотя мы и любители моря, скажу, что бассейн - прелесть. Пресная вода, чистота. Много туристов хотят отдыхать на шезлонгах у бассейна, поэтому наблюдаются утренние хождения по заниманию лежаков (!).

Территория. Небольшая, ухоженная.

Соседний отель. Там, конечно, шум и гам (у нас тишь да благодать). Сходили к ним в ночной клуб (работает до 2:00) - ерунда полная.

Про национальности. Хоть отель и считается для немцев (иностранцев), здесь мы не увидели какой-либо предвзятости по отношению к нам, к русским. По-русски понимают и выполняют твои пожелания без задержек (в барах, ресторане и т.д.). Как было правильно написано в одном из отзывов - Больше позитива! Поделись улыбкою своей!

Отъезд. Номер освободили в 12:00. Вещи оставили на рецепции (там есть закрывающаяся комната для багажа). Пообедали, посидели в лобби кофе попили и в 17:00....

Печаль. Наш отдых закончился. Мы улетели домой.

Резюмирую. Отель вне всяких похвал!

Если что-то забыл написать, то всё сразу и не ухватишь. Есть вопросы - постараюсь внятно ответить.

организация полноценного отдыха
не отмечено
Добавлено 07.06.19 20:36 (3 175 символов в тексте)

17:35 10.06.19

Уважаемый Алексей, а где же ваш отзыв? Вы "прибыли в отель в 6:30", а что было дальше? Собираемся в этот отель, поэтому очень интересуют ваш впечатления.

21:37 13.06.19

Извиняюсь, Елена! Исправился!

09:59 20.06.19

Правильно сделали, что заняли второй этаж, как ща помню ляпота да и только. Первый этаж отстой!

Все отзывы Алексей (1)