Регистрация: 23.05.19
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
мае 2019
25.05.19 - 03.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Неоднозначное впечатление об отеле

Странное двоякое впечатление об отеле, если честно. Ехать от аэропорта 1,5-2 часа (как повезет с маршрутом).В целом, отель неплохой, но сильно зависит от того, куда поселят. Мы жили на первом этаже с выходом с балкона на собственную маленькую лужайку с гамаком и шезлонгами. И этот факт примерИл меня с любыми неудобствами. А основной минус у отеля - заход в море. Пляж мелкая галька и песок, но через несколько метров после захода в море начинается неровная природная плита, об нее больно обдираешь ноги, нужны рифовые тапки, тогда легче. Море очень близко.

Про уборку мало что могу сказать, предпочитаю вешать табличку "Не беспокоить", мы не успеваем так сильно уделать номер - пару раз всего пускала в номер для уборки и смены полотенец.

Еда стандартная турецкая, мне она не близка (пустить все, что не доели вчера, в запеканки, салаты и соусы), через несколько дней мечтала о борще. Есть диетический стол. Есть детский стол, но там кроме картошки фри и нагетсов, почти ничего. Фруктов и ягод давали скудно, но можно было сходить и купить клубнику и черешню на рынке неподалеку. Давали только яблоки, апельсины, грейпфруты, арбузы и дыни.

Персонал приветливый, англо- и русскоговорящих мало. Доллары и евро, зачастую, котируются одинаково. Ну а лучше всего пользоваться местной валютой, получается значительно дешевле.

Горками не пользовались, но хочу отметить, что на территории очень много бассейнов, всегда можно найти лежак.

Море очень близко много бассейнов красивая территория
Плохой заход в море однообразная еда
Добавлено 07.06.19 20:54 (1 439 символов в тексте)
Все отзывы glucom-375 (1)