Регистрация: 31.08.17

мае 2019
24.05.19 - 01.06.19

Отдых в Oz Hotels Sui

Отдыхали в Oz Hotels Sui в конце мая 2019 года в составе 4 человек (2 взрослых и 2 ребенка). Приехали в отель в 10 часов утра – и к нашей несказанной радости нас сразу же и заселили. Работники рецепции – молодцы. Большое спасибо фронт офис менеджеру - Oğuzhan.

Номер отличный. Все необходимое есть. Мебель новая, все в исправном состоянии. Ванная просторная. Мыло, шампунь, гель и кондиционер пополнялись постоянно. Очень порадовал бесплатный сейф и WI FI (кстати прилично работал).

Уборку в номере проводили хорошо. Полотенца меняли, постельное белье тоже. Делали фигурки на кроватях, что, конечно же приятно.

Питание в отеле на 5. Видно, что работают работники кухни очень слаженно. Отдельное спасибо за утреннюю выпечку (актуально для сладкоежек, как и мы). Утренние булочки разных видов, круассаны, блинчики очень вкусные. Официанты выполняют свою работу хорошо.

Анимационная команда проводила разные мероприятия. Очень классная пенная вечеринка, red party, фокусники, бинго и т.д. Детям было интересно на вечернем мини-диско. Натали, Марта, Джозеф, Анжелика, Милана и dj Panda делали все, чтобы разнообразить наш отдых.

Пляж находится в 8 минутах от отеля, если пешком. Очень прикольно ходить по такой дороге вверх-вниз. Отельный шаттл возит отдыхающих еще быстрее. Если хочется ехать и наслаждаться живописными видами, которые открываются, то без проблем можно сесть на трактор соседнего отеля Litore. Водитель берет с собой всех.

На экскурсии мы не ездили, если не считать самостоятельное посещение соседнего города Манавгат. Целью был шоппинг, что мы с удовольствием и сделали. Городок уютный с турецким колоритом. Кстати добираться из Окурджалара очень легко. Если не знаете дорогу, то спрашивайте. Люди очень отзывчивые и помогут в любой ситуации.

Когда выбирали отель, то немного сомневались, что это поселок. Но как оказалось – это наоборот плюс. Рядом с отелем есть рынок Алара базар, мигрос, бим. Случайно забрели в парк, который находится рядом с отелем. Очень крутой вид открывается с парка на побережье, все в зелени.

Сам отель производит впечатление своей архитектурой. Очень классная стилистика оформления интерьера. Отель подойдет и для молодежи, и для семей с детьми. Персонал отзывчивый и выполняет свою работу хорошо. Наверное, в этом заслуга руководства отеля.

В целом, отдых прошел очень классно. Каких-то больших минусов за время отдыха не заметили. Уезжать из отеля совсем не хотелось. Отель будем рекомендовать своим друзьям и знакомым. Есть вероятность, что в следующим раз выберем отель из этой же сети - Oz Side Premium, а Oz Sui Resort мы говорим teşekkür ederim за сказочный отпуск от Оксаны, Светланы, Юлии и Анны.

Добавлено 07.06.19 20:58 (2 685 символов в тексте)