Регистрация: 06.06.19

Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
мае 2019
13.05.19 - 23.05.19

Проживание подтверждено документами

Всё супер!

С 13.05.19 по 23.05.19 мы ( 2 взрослых) классно отдохнули в отеле Цезарь 5 зв в Сиде. Так как минусов с самого начала и до конца отдыха в этом отеле не было, вкратце опишу все плюсы.

В отель мы приехали в 6 час утра, нас сразу заселили в отличный, со свежим ремонтом и шикарным видом на море номер. На ресепшене работают вежливые и внимательные ребята. Отдельно хочу отметить СУПЕР-Администратора Тимура, он решит любую вашу проблему – быстро, четко и позитивно. Wi-fi есть везде: в номерах, на пляже, у бассейнов, в ресторане.

Пляж тоже не вызывает вопросов: песчаный, чистый, большой с огромным количеством лежаков.

Еда!!! Главная проблема – вовремя остановиться, но всего так много и так вкусно, что до арбузов и десертов очередь доходила не всегда. Овощи в любом виде – свежие, тушеные, запеченные на гриле, маринованные; разнообразие мяса и рыбы; сыры, йогурты, колбасы, выпечка и т.д. и т.п. Шефу и всем поварам – респект!!!

Внизу, в зоне релакса всё в порядке: хамам, сауна, тренажеры – все хорошо! Всем этим лихо управляет Натали. И массажисты там – профи!

Наши дни пролетали весело и живо ( даже когда мы не выезжали из отеля на экскурсии), благодаря команде аниматоров. С 10 час утра и до 10 вечера они не давали скучать ни взрослым, ни детям: волейбол, аквааэробика, стэп, восточные танцы, дартс, водное поло и ещё множество конкурсов. Очень весело провели мы 10 дней отдыха в Цезаре! Если Вы хотите классно отдохнуть и зарядиться позитивом – приезжайте в Цезарь. И цена тоже радует. Удачи!!!

Заселение питание территория номера анимация
нет
Добавлено 07.06.19 21:52 (1 518 символов в тексте)
Все отзывы елена (1)