Регистрация: 20.06.17
мае 2019
31.05.19 - 06.06.19

Неплохой отель. На твёрдую 4. Поеду ли ещё раз? Вряд ли

Всем доброго времени суток. Итак по порядку. Купили относительно недорогой тур на 2х. Ездила с ребёнком. Цена из Астрахани 60.000 за 7 ночей, 6 дней. Бронировали заранее, в феврале. Цена более чем демократичная. Анекс тур порадовал. Лёгкий полет, питание было, что в одно, что в другую сторону. Трансфер за 2.5 часа доставил на место. Заселение произошло быстро, минут 10 и мы в номере. Скромный номер, чистый, вид на соседний отель. На большее не рассчитывала. Переплачивать за вид на море тоже не вижу смысла, тк в номере только спали.

Питание. Первые 2 дня разочарование. Одна курица. Потом пошло разнообразие. Была рыба 3 дня из 7ми,один день тёплый салат из морепродуктов, котлеты из баранины. Очень слабые завтраки. Обед и ужин сильно лучше. Очень много сладкого. З вида фруктов были апельсины, грейпфруты, яблоки. В крайний день дыня. Питание, честно, лишь на 4. Это не 5ти звездночный отель,как заявлено.

Алкоголь. Заявлено, что ульто все включено. Но тут свои фишки. Оказалось, есть 2 варианта ультро. Это когда ты пьёшь 24 часа в сутки местной фигни или когда включены импортные напитки. Данный отель относится к 1му варианту. Хочешь нормальный алкоголь, покупай чёрный браслет. Конечно на отдыхе с ребёнком алкоголь это вообще не принципиальная вещь, но согласитесь, концепцию надо прописывать. Анимация. Очень средняя. Есть детский мини клуб, детские дискотеки, они одинаковые каждый день. Анимация для взрослых, на 3ку. Скучно.

Пляж. Самодельный двухярусный, вход через пантон. Нам было не принципиально. Радует, что когда нет условий, находят возможности и делают подобие пляжа.

Чистота. В номере каждый день меняли полотенца, за 6 дней 2 раза поменяли постельное белье, каждый день лебедей лепили. Когда приходили убираться, а мы были в номере, возвращались, не оставляли номер, мол, раз в номере, так и уборки не будет.

Персонал. Приветливый, не навязчивый. Перед отъездом попросила разбудить в 3 ночи(переживала, вдруг не услышу будильник) и ланчбокс. Ланчбокс(никому не советую брать, там соевая колбаса, сыр и огурчик) дали, разбудить не разбудили. Печально, ведь если предлагаете данную услугу, то нужно выполнять обещания.

Контингент. Много семей с детьми, для сына это было счастьем.

Аквапарк. Нам понравился, все горки на который катались были безопасными.

Возле отеля нет ничего!!!!!

Вывод. Отель твёрдая 4ка. Но не 5ка. Не дотягивает питание, анимация, алкоголь. Вернёмся. Думаю нет.

Персонал аквапарк
Возле отеля нет ничего анимация питание не на уровне 5ти звезд
Добавлено 07.06.19 22:14 (2 416 символов в тексте)

13:02 08.06.19

Уважаемый гость,
Большое спасибо за ваш откровенный отзыв. Примите от нас извинения за проблемы с которыми Вы столкнулись. Сначала мы хотели бы поблагодарить вас за то, что нашли время, чтобы описать ваши впечатления о своем пребывании в нашем отеле. К сожалению, из вашего комментария видно, что мы не смогли убедить вас в нашем сервисе. Пожалуйста, будьте уверены, что упомянутые здесь пункты не соответствуют стандарту нашего дома. Мы очень серьезно относимся к вашей критике и будем оперативно делиться ими с ответственностью отдела. На этом этапе мы лишь извиняемся перед вами за возникшее негативное впечатление и надеемся, что вы дадите нам второй шанс сделать для вас незабываемую радость в следующий раз.
С Наилучшими пожеланиями,
С уважением менеджер по работе с гостями.
Water Planet Deluxe Hotels & Aquapark
Eliza DAHAN

06:51 15.06.19

Здравствуйте, мы собираемся в Ваш отель в сентябре, хотелось бы узнать, сколько стоит упомянутый девушкой чёрный браслет?

18:12 12.06.19

Скажите,пожалуйста,а сколько стоит этот самый чёрный браслет?

21:23 12.06.19

Я не спрашивала, вы можете написать на сайт отеля, думаю помогут

13:25 16.06.19

Добрый день олег спасибо что написали нам и заинтересовались нашим отелем.Стоимость услуги премиум сервис вы сможете узнать на ресепшн.

Все отзывы Екатерина (2)