Регистрация: 07.06.19
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
мае 2019
27.05.19 - 03.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель- выше всяких похвал!

Отдыхала с семьёй с 27.05-03.06 в отеле Tui fun&sun Di Finica ...Дорога от аэропорта до отеля заняла 2 с половиной часа, но это того стоило)! Приехали 12:20, нас сразу заселили , и пригласили на обед! Номер у нас был на пятом этаже с восхительным видом на горы. Территория отеля, очень красивая, ухоженная, кухня разнообразная, я получала гастрономический оргазм 😂 от море продуктов, но и для мясоедов было изобилие индейки на гриле, кур шашлыка, тушеного ягненка и тд, также неоднократно наблюдала и была приятно удивлена, как на набережной в снек-баре проверяли качество масло во фритюре... Также, хочу отметить замечательных аниматоров в Tucan клубе , которые действительно на своем месте, и отлично выполняют свою работу, а именно заинтересует деток, моя 7- ми летняя дочь с охотой ходила в клуб... В общем от отдыха только положительные эмоции, спасибо 💋🤗!

Angela оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Сервис местонахождение кухня
Добавлено 07.06.19 22:47 (886 символов в тексте)

20:23 08.06.19

Підкажіть, а індивідуальний трансфер в, яку ціну не цікавились?

01:14 09.06.19

Трансфер был включен в стоимость тура, но в отеле наш " куратор" от Tui ), озвучивал, мол вы знаете какая очередь в аэропорту, на регистрацию и отдельный трансфер стоит 30$, а быстрая реестрация и трансфер 70$. Мы не пользовались этой услугой, и летели домой в 5 - том ряду, да и очередь могу сказать была не большая

Все отзывы Angela (1)