Регистрация: 11.06.17
мае 2019
23.05.19 - 06.06.19

3.8

Отдыхали в конце мая, семьёй их 4 х человек. К заселению...

Отдыхали в конце мая, семьёй их 4 х человек. К заселению претензий нет, заселили около 12 дня в номер бунгало, рядом с рецепшеном. Номер большой, 1 двуспальная кровать, 1 односпальная и диванчик на нем спал старший ребёнок, второму предоставили манеж. В ванной мыло в дозатор, фен и запах канализации, который сопровождал нас все две недели отдыха. Уборка плохая:полы за две недели вымоли 1 раз и то в самом начале отдыха. Застилали постель, меняли несколько зал полотенца. У бассейна мест нет. Всё занято заранее нашим русским туристом. На пляже полегче, если прийти до 9, есть свободные лежаки. Потенца депозит 5 долл,смена 2 раза в неделю,если чаще, то платно.

Самый большой минус - это обилие туристов, голодных русских туристов, скопление народа перед рестораном, толпа бегущая за блюдами гриль, бабульки, копощащиеся в чаше с абрикосами,переберут всю чашу, чтобы выбрать самые лучшие.

Питание однообразно, но вкусно, всегда что - то можно найти. Из мяса только птица.Курица, индейка, рыба. Постные блюда, отварная курица, овощи. Обилие наивкуснейших булок и хлеба. Турецкий чай.

В ресторане живая музыка.

У бассейна очень шумно, предполагаю, что в номерах рядом невозможно уснуть, особенно с детьми. Везде курять, на пляже, на детской площадке, в ресторане, обкуривают и своих детей и чужих.

Из плюсов: отель расположен в живописной бухте, ухоженная цветущая территория, можно пользоваться территорией justiniano delux, мы так и делали. Комфортно с коляской, все предусмотрено. Море чистейшее. С детьми аккуратнее-резкий заход.

Детей очень много, как в пионерском лагере. Детская аннимация:клуб, дискотека, каждый день одна и таже программа.

В посёлке из допримечательностей рынок (московский черкизон), небольшой супермаркет мигрос, аптека. Прогуляться негде. Живописный мыс, можно сделать хорошие фотографии.

За сутки до выезда рецепших не вывесил информацию о выезде туристов, пришлось разбираться.

Рекомендовать отель воздержусь, есть плюсы и минусы. Но второй раз не вернусь. Обилие народа напрягает.

Территория рядом с морем
Запах канализации в номерах отель забит очереди
Добавлено 07.06.19 22:55 (2 039 символов в тексте)

18:23 08.06.19

Уважаемая Ирина!
Благодарим Вас за рекомендации и оставленный отзыв об отеле на странице сайта Tophotels. Очень жаль,что отдых в отеле оставил у Вас негативные воспоминания. Все же надеемся увидеть Вас снова в одно из отелей цепочки Justiniano.
С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями

19:33 09.06.19

Ирина, добрый вечер! Меня зовут тоже Ирина. Скажите, пожалуйста, не знаю конечно, какое проживание нам предложат, а какое месторасположение лучше? Мы любим, чтоб близко к морю было. Спасибо. Фото все же у Вас красивые

21:41 09.06.19

Добрый вечер. Самые близкие к морю это номера возле бассейна и ресторана. Минус - очень шумно ,часов до двух ночи играет музыка,звукоизоляция в номерах плохая. Если хочется потише это номера ближе к рецепшину,но дальше от моря,корпус Жасмин тоже в далеке от шума

22:27 09.06.19

Благодарю за ответ! А корпус Жасмин на горе, правильно понимаю, не очень наверное удобно? К морю идти минут сколько от Жасмина? Мы 22 августа поедем, посмотрим что предложат. А балконы большие, люблю когда можно на балконе посидеть.

20:49 10.06.19

Жасмин на горе, сколько идти не подскажу, мы там не жили. В бунгало были большие балконы

18:54 11.06.19

Спасибо