Регистрация: 07.06.19
мае 2019
27.05.19 - 06.06.19

3.7

Отель Лиана 3*

Сказать,что я разочарована,это ничего сказать.Такого ужасного отдыха у нас ещё не было никогда, хотя в Крым прилетаем 3 раз.

Отель бронировали за полгода в январе, ориентировались на расположение к центру и близости к морю.

Так вот: пляж у отеля не собственный , а через отель "Дружба", и на момент нашего прилёта (конец мая-начало июня) у них не было разрешения им пользоваться , соответственно охрана отеля Дружба никого с Лианы не пускала. Пляж "Золотого берега" и пляж от магазина "Волна" расположены немного дальше, пешкомоколо 1км и очень грязные.Нам приходилось ходить в центральный парк,в самом центре напротив ресторана Чайхана есть общественный оборудованный пляж с нормальным чистым берегом и заходом в море. Вход бесплатный,шезлонги платно 150р, есть раздевалки и душ,единственное нет туалета, нужно выйти в парк и вправо-влево в 100м есть платные туалеты. И все таки это 1.7 км в одну сторону от отеля по жаре (а было в начале июне 30-31 градуса) достаточно тяжело ходить. На наши вопросы по поводу отсутствия заявленной на сайте возможности пользоваться пляжем "Дружбы", администрация ответила "ещё не сезон, и возможно с середины июня нам разрешат туда проходить"!

Дальше хуже, через несколько дней в отель заехала группа детей-шахматистов примерно 40-50 человек в возрасте от 6 лет-это был ад, детей конечно сопровождали взрослые, но они никак не реагировали на их поведение. Со слов охраны отеля такой заезд это уже второй год подряд. На территории стало очень грязно ,шумно, дети носились по шезлонгам, водной горке, прыгали в бассейн.Вся грязь из туалета (рядом с бассейном есть душ и туалет) была в бассейне, работники отеля не успевали убирать это все.После того,как я увидела,что девочка ,выйдя из туалета, вымыла свою обувь в бассейне, не снимая ее словно в луже,в бассейне больше никто из нас не купался.И,да,вода в бассейне действительно постоянно теплая ,даже горячая примерно 30-35 градусов!Хлорированная,со всей вот этой грязью, прям фуу-фу-фуу!

Еда:до 1 июня в отеле заказное меню на выбор из 2 вариантов, заказываешь за сутки,с 1 июня шведский стол-тоже из 2 вариантов-2 салата, 2 вида мяса(сосиски и котлеты, иногда курица),2 вида гарнира, выпечка,напитки(компот, чай,вода с лимоном).Не могу сказать ,что вкусно,

наверно никак.Есть возможность заказать платно в ресторане -мы брали курицу с грибами , говядину и свинину- эмм, наверно,вкусно только курица, остальное никак!В меню указана стоимость за 100гр, по факту вес готового блюда больше в 2.5 раза.Мы этот момент не учли, и заказали много.

Расположение: по факту рядом с отелем нет ничего близко, до центра нужно ехать на общественном транспорте, парк в 1.5 км пути.Магазины обычные, выбора продуктов нет.Цены высокие-сок 1 л 100р, мороженое от 50 р.фрукты бананы, апельсины.

Хочу сказать спасибо администрации за испорченный отдых!никогда не ждала возвращения домой ,жаль что билеты на самолёт невозвратные , улетели бы сразу!

Лариса оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Быстрое заселение
Много (См. отзыв)
Добавлено 07.06.19 23:00 (2 953 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (1)