Регистрация: 07.06.19
мае 2019
20.05.19 - 30.05.19

Отличный отель для семейных пар)

Мы отдыхали с подругой и моей дочерью! Встретили нас хорошо,дружелюбно, заплатили налог как положено и наши чемоданы улетели в номер) даже не пришлось нести) Нас расселили на 1 этаже и это огромный плюс! Взрослых с маленькими детьми селили на 3 этаже чтоб им доплатили и их спустили ниже( ну это не так важно. Номера чистые не очень большие на 3х давали 5 полотенец,слышала что кому то давали только 2 и все. Фена,шампуня небыло но мы знали и брали с собой. Уборка с 8 утра ,женшина приятная всегда нам 😃) по поводу питания мало овощей и фруктов , 5 мясных блюд почти каждый день говядина,баранина,курица,индейка,свинина овощи гриль,броколи,макароны,фри и много сладостей) кухня хорошая мы даже покупали себе морепродукты шеф без проблем приготовил мы оставили чаевые за это) пляж хороший успели поплавать везде и даже в крытом) АНИМАТОРЫ ОГОНЬ!!!!!!!! Развлекают с утра до ночи )) очень хорошие ребята) понравились Симба,Аладин,Маги,Каспер и другие а дочка была в восторге от Эвы. Вечером детская программа с танцами) потом взрослая за 10 дней ни разу не повторили) молодцы!!! К иностранцам относятся лучше незнаю почему но это было видно) в лобби хорошие бармены Хамди и Замза нальют сколько скажешь) ночью есть усатый бармен вечно ворчал что русские много пьют😜😜😜. Рядом ночной клуб но там дорого. Есть 2 огромных магазина не подалеку там фиксированая цена но в сафари чу чуть дешевле. Ездили в Сусс на рынок можно хорошо сбить цену ровно в половину и то меньше. Брали поездки у Филиппа 2 раза на квадрики аш по 15долл на человека 1.5 часа было интиресно гид Мухамед вам в этом поможет . На корабле было не очень весело и холодно когда плыли берите куртки)еда там кстати фигня и напитки тоже дорогие хотя обещали все бесплатно. Самый лучший шеф аниматоров Манга очень понятливый и интиресный человек говарит около 7 8 языков) В следущем году обязательно туда приедем только из за классной команды аниматоров)аквапарк так себе были там 1 раз и этого было достаточно)

Добавлено 07.06.19 23:32 (2 000 символов в тексте)
Все отзывы Kristina (1)