Регистрация: 08.06.19
мае 2019
30.05.19 - 05.06.19

Молодежный отель

Всем привет! Отдыхали с подругой в этом отеле с 30 мая по 5 июня 2019 года, когда выбирали отель самым важным критерием было - центр Кемера, чтобы все было по близости(клубы/кафе/магазины/рынки) выбирали 3 дня и среди всех аналогичных отелей Кемера выбор пал на Гелидонию, о чем ни разу не пожалели на протяжении всего отдыха и это очень круто.

Немного разберем все по порядку:

- ПИТАНИЕ

Очень разнообразное и это радует(различные колбасные, сырные, овощные нарезки, много салатов, рыба/мясо, рис/фри, протертые супы, фрукты, овощи, много различных сладостей). Когда читали отзывы перед отдыхом, что кушать нечего - это точно не правда, голодными невозможно остаться.

Также днем можно перекусить около бара(овощи, пицца, бургеры), женщина делает лепешки - очень вкусные, обязательно попробуйте. Также вы можете воспользоваться 1 раз рестораном аля-карт(рыбный), но в него мы не попали, узнали о его существовании очень поздно.

Алкоголь: джин, водка, пиво, вино(белое/красное), различные коктейли, также есть платный алкоголь(меню лежит на стойке бара) - бар работает с 10:00 до 23:00. также в баре можно приобрести бутылочное местное Турецкое вино - 7 долларов.

Данному отелю конечно не хватает еще 1 бара, народа слишком много и вечные очереди вечером.

- РАЗМЕЩЕНИЕ

Как и везде заселение в 14:00, выселение в 12:00. Мы прилетели очень рано и около 6-7 часов утра мы были уже в отеле, нам предложили оставить багаж и переодеться, что мы и сделали, прогулялись по территории отеля, сходили на море(оно находится через дорогу, идти максимум 1-2 минуты), искупались, подождали до 9 часов и пошли на ресепшен, чтобы пораньше заселиться, узнав, что есть свободные номера, за символическую сумму нас тут же заселили и не пришлось ждать 14:00, что нас тоже очень порадовало. Номер хороший, чистый, все работало исправно, убирались через день. В номере были шампунь, гель для душа, мыло, по 2 полотенца на человека и полотенце для ног. В мини-баре была обычная вода.

- ТЕРРИТОРИЯ

Территория отеля очень красивая и ухоженная, есть 2 больших бассейна (140 см) и один маленький (35 см), если девушки едут за красивыми фотокарточками, то для фото мест очень много.

-МОРЕ

Пляж конечно очень маленький, если отель не полный, то достаточно, если же отель на стопе, то с местами наступает беда. Вход в море средняя галька, можно обойтись и без коралловых тапочек, слева есть пирс, но он другого отеля, но можно и оттуда зайти, никто вас не прогонит. По пути слева вы увидите маленький бар, там вы можете взять чай/воду/газировки/соки.

-АНИМАЦИЯ

Аниматоры: Ильяс, Омер, Самет, Оля. Самый главный заводила и вообще аниматор отеля - это Ильяс, с ним явно не бывает скучно. Отель не предназначен для отдыха с детьми, вообще никак, потому что для деток нет никак развлечений (ни детских аниматоров, ни мини-диско) и нас это очень порадовало, что касается же взрослых, то на протяжении всего дня есть чем заняться(водное поло, дартс, гимнастика, аквааэробика, различные игры). Вечером всех желающих могут отвезти в клуб - это опять же Ильяс. Можете с отельными аниматорами поехать, либо же сами дойти до клубов, не очень далеко идти. Клубов там 3 - Инферно, Аура, Кристалл.

Вечером в амфитеатре устраивают различные конкурсу и шоу, тоже интересно посмотреть.

-ВАЙ-ФАЙ

Нам в этом плане повезло, у нас вай-фай ловил даже в номере и практически на всей территории отеля(только в некоторых местах в ресторане не работал), что касается моря, то там интернета нет вообще, да это и к лучшему, ведь все едут отдыхать.

Отель полностью оправдывает свои 4 звезды за эти деньги и это единственный отель куда я хотела бы вернуться, в Турции отдыхала уже 7 раз и до этого были все 5-ки, так что есть с чем сравнивать, жди нас Гелидония в сентябре!

Екатерина оценила сервисы

местоположение анимация молодежный
не хватает лежаков
Добавлено 08.06.19 08:11 (3 748 символов в тексте)