Регистрация: 24.03.14
мае 2019
20.05.19 - 01.06.19

3.7

Не фонтан

Не стоило им использовать слова delux и uai. Средняя турецкая пятёрка. Оценка, конечно, зависит от суммы, которую Вы за этот отель отдадите. Мы считаем, что очень переплатили. Отсюда и отрицательный отзыв. Выбирали между прекрасными, проверенными отелями и зачем-то послушали турагента, взяли "новый делюкс с ультра" (ха ха!). Принцип цена - качество тут явно не соблюден.

Отдыхали семьей с двумя детьми (3 и 8 лет)

Прилетели в 6 утра, заселили в течение 10 минут. Номер 1201 с боковым видом на море. Номер отличный, большой, 1 двуспальная кровать, 2 шт односпальных, 3 одеяла в шкафу. При заселении обнаружили, что сломана дверца шкафа, починили уже к обеду. Так же не было тапочек, после просьбы принесли аж 5 пар. Сейф бесплатно, вайфай ловит на балконе, в минибаре 2 сока и 2 воды, пополняют только воду. Полотенец 4 комплекта. Шампунь, бальзам, лосьон, мочалка. В телевизоре разъём под hdmi, usb. В душевой душ не стационарный как обычно бывает, а лейка со шлангом, с детьми удобно. Второй ключ-карту выдали по первой просьбе. Номер продлили на 6 часов в день выезда, 5 евро/час. Уборка в номере за 13 дней была 4 раза. В остальные дни горничная приходила в 2-3 часа, когда дети спят, передавала воду и уходила. Звукоизоляции нет, при боковом номере с закрытой дверью балкона слышно и дорогу и подьездающие автобусы с туристами и мечеть. Хорошо что мое семейство спит крепко. Кондиционерование центральное, через некоторе время работы аппарат отключается, за ночь при жаре приходится 1-2 раза вставать, включать вновь.

Дизайн отеля внутри красивый, все новое, чистое и притягивает взгляд

По питанию.

На завтрак стандартные панкейки, пончики, яичница, омлет с наполнением на выбор (если попросить), хлопья, вафли. Фреш 3 евро.

Обед и ужин 1-2 вида мяса (курица, индейка, говядина, печень), рыба (скумбрия, дорадо). На ужин всегда что-то готовят на гриле (индейка, рыба, печень) лучше приходить чуть позже. Вначале большие очереди. Очень большие.

Сладости стандартные, вкусные, 3 раза в день, тортики, пахлава, пастила, рахат лукум.

Фрукты: яблоки, груши, апельсины, арбузы, личи, мушмула, абрикосы, нектарины, клубника была 1 раз за наш заезд. Но при этом у бассейна стоит киоск "витамин бар" продаёт девушка клубнику, черешню другие фрукты и разные фрэши. Отсутствие клубники вообще не напрягало, а вот то что отель с концепцией ультра продает фрукты у бассейна...ну как минимум странно

Детские стульчики в ресторане затянуты пищевой плёнкой, якобы чистые, но нам попадались липкие и с запахом как из горшка от сидушки.

Соки юпи, кофе из автоматов. Коктейли алкогольные и без алкоголя в лобби и у бассейна, разбавленный бейлиз тоже. Остальное не пробовали. Коктейли по вкусу разные каждый раз, у всех барменов отличаются, даже у одного бармена по настроению. Бар в лобби работает 10.00-24.00. Слышала как люди недовольны, что крепкий алкоголь в баре у бассейна наливают только после 20.00. Отличный бармен Озан, делает красивые и Вкусные коктейли алко и детские. Остальные бармены грубияны и неумехи, весь детский коктейль заключается в смешивании молока и сиропа, и даже если молоко при этом свернется их это не смутит.

A la Carte в здании не работает, накрывают ужин на пластиковых столах в баре на пляже))

В 7 часов выходили на завтрак, потом шли в бассейн. Лежаков свободных нет. При этом во втором бассейне заняты всего несколько штук. Но горки там не работают, музыки нет, маленькие детские горки вообще ограждены. Поэтому никто туда и не ходит. Всё идут в основной бассейн. Кто не успел раскладывает одежду на стульях и там же загорают. На море после завтрака можно найти парочку лежаков если поискать. Бассейн на крыше тоже не работает и работать не будет, так же как горки во втором бассейне, так же как и ресторан. Спрашивали данную информацию у Анны, гестрелейшен, ответ получили в грубой форме, что довольно удивило.

Маленькие столики и лежаки у бассейна, чтобы протирали я не видела, чтобы собирали лежаки и мыли пол тоже. столики попадаются липкие.

В туалетах у бассейна и пляжа полы мокрые всегда, чтобы вытирали я не видела. При этом попадали с дочкой несколько раз в момент когда персонал ставит отметку об уборке, при этом в туалете вода, бумаги нет, урны полные. Кабинки в туалете у бара в бассейне закрывают около 8. При этом сам бар работает, пару раз прибегали туда с дочкой, а там закрыто.

ПЛЯЖ

Песок на пляже грязный, светлые детские вещи после игр в этом песке нужно долго и тщательно отстирывать мылом, чтобы пятен не было. Первый раз сталкиваюсь с грязным песком, возможно это от дороги.Так как на других пляжах Турции с этим проблем не возникало у нас. Лежаки на пляже под навесом. Вход в море смешанный, в море встречаются плиты, при сильных волнах можно очень сильно удариться. Понтона нет. Матрасы протирают каждый день, но без особого старания. В итоге все матрасы в коричневых разводах. Выглядит неприятно. Мусор вроде убирают каждый день, но только по утрам.

Детская площадка одна, на пляже. Без навеса. Без ограждения (в полметре от площадки уличные душевые, с кафельным покрытием). Эта площадка единственное развлечение для детей, но освещения на ней нет. Вечером поиграть не получится. Ещё одна площадка просто необходима.

По анимации днем дартс, водный волейбол, зарядка. Вечером минидиско и шоу. Всё. При нас 3 раза не было минидиско. То выходной у них, то вообще без объяснения причин. Дети все пришли, ждали около получаса, бегали по сцене и разошлись. В 10 началось представление для взрослых. Никто из сотрудников так и не объяснил в чем дело. Так же на минидиско выводят родителей на сцену, где и детям места не хватает. В итоге родители впереди танцуют, а дети сзади жмутся.

Горки включают два раза в день, спасателей обычно 2:наверху и внизу, но если вдруг только один спасатель, то он стоит внизу, и дети скатываются на головы друг другу.

1 раз ставили батут в 2 часа дня на 40 минут, 1 раз была пенная вечеринка в 3 часа дня.

Проблема отеля в том что анимация на нуле, скучно и детям и взрослым.

Чтобы развлечь детей, приходится уходить из отеля, искать развлечения в городе. Что мы и делали всю вторую половину отпуска. До конаклы на долмуше 5 минут езды, до Алании около часа, в Белек 1,5 часа, до Анталии 2,5. Трасса проходит прямо у отеля, уехать оттуда не проблема.

За 200тыс на четверых (200тыс Карл!!) этот отель однозначно не рекомендую, благо выбор отличных отелей за эти деньги в Турции велик, с понтоном, чистым пляжем, анимацией, работающими горками, бассейнами, ресторанами, бесплатными фруктами и чистотой

Для детей

Анимация

Regina оценила сервисы

Отличный персонал на ресепшен
Пляж грязный нет анимации нет понтона
Добавлено 08.06.19 08:58 (6 545 символов в тексте)

20:41 09.06.19

Спасибо за отзыв. Мы покупали в марте в этот отель путевки на август. Читали....читали... отзывы и поменяли на другой отель. Но с каждым отзывом убеждаюсь что не зря поменяли. А ведь в 2017 и 2018 бассейн на крыше работал и горки в Анекс здании тоже работали. Это что для русских такие изменения произошли в отеле???!!!

17:46 10.06.19

Я тоже хотела поменять, остановили сладкие положительные отзывы. Сейчас обидно конечно. В этой ценовой категории либо чуть дороже есть замечательные отели

Все отзывы Regina (6)