Регистрация: 08.06.19
Отзыв об отеле Mirador Resort & SPA Hotel (отель был переименован 01.10.20)
мае 2019
01.05.19 - 31.05.19

Нина, Ярославль

Отдыхали в мае с внучкой 12лет, подругой и внучкой подруги 10лет. Отдыхом остались очень довольны, т.к. для меня приоритетом было близость моря.

Туроператор - Интурист, авиакомпания - Россия. Вылеты были отличные, не задерживали и не переносили.

Теперь об отеле. Отель расположен на берегу моря, состоит из 2-х корпусов. 1-ый ближе к морю, второй сразу за первым. Всё очень близко. Территория очень маленькая, но нас это не напрягало. Можно было вечером сидеть у моря или прогуляться в посёлок. Питание в отеле отличное: каждый день рыба(отлично приготовленная), мясо(курица, индейка, говядина). Всё приготовлено отлично, спасибо поварам и работникам кухни. Столы убирались очень быстро, салфетки на столах сразу менялись. Отрадно было заметить постоянный контроль старшего менеджера(могу ошибаться в должности) за порядком и чистотой на пляже, у бассейна, бара. Внучка сказала, что хотела бы вернуться в этот отель.

До Алании и Канаклы можно доехать на маршрутке от отеля или с основной дороги на маршрутке №50. До дороги идти минут 10.

Аниматоры хорошие, но вечером анимация слабовата, мало концертных номеров, всё больше какие-то конкурсы. На дискотеку желающих вывозят каждый день в разные диско-клубы. От этом ничего не могу сказать - не ездили

Отдыхом остались очень довольны.

Нина оценила сервисы

Добавлено 08.06.19 10:30 (1 292 символов в тексте)
Все отзывы Нина (1)