Регистрация: 08.07.15
мае 2019
24.05.19 - 03.06.19

Замечательный отдых !!!

Отдыхали в отеле с 24 мая по 3 июня , нас было 13 человек ( 11 взрослых и 2 детей - 12 и 6 лет ) . Приехали в отель в 5 утра , заселить обещали часов в 10 . В 7 часов мы сходили на завтрак , переоделись и пошли к морю . К 10 часам получили номера .

Нам с мужем достался номер 1610 на 6 этаже . Номер большой , красивый , балкон с видом на море и населенный пункт . В номере - тапочки , большая душевая кабина , мыльные принадлежности , ТВ с русскими каналами . Кондиционер установлен так , что дует прямо на кровать , что конечно очень не удобно и большой минус , в жару не представляю , как спать с ним . На балконе нет сушилки для белья , приходилось развешивать на стулья . В первый день у нас потек кондиционер, была огромная лужа , обратились на рецепшн , все быстро устранили . Убирались в номере каждый день , полотенца меняли при необходимости , постельное белье нам поменяли 2 раза за 10 дней . Пляжные полотенца выдают в спа-центре , где хаммам . Платный хаммам мы не покупали , некоторые ходили из нашей компании в сауну погреться , им понравилось . Вообще в отеле везде чистота , уют , красивый интерьер , удобная мебель , персонал постоянно что то моет , убирает . Wi-Fi конечно оставляет желать лучшего , но сообщение в ватсапе оправить можно , а больше нам и не надо было , мы же на отдыхе ! Персонал отеля вежливый , отзывчивый , почти все говорят по русски .

В ресторане отеля чисто и очень красиво , звучит приятная музыка . Питание отличное ! Все очень вкусно , изобилие всего на любой вкус ! На завтрак несколько видов каш , яйца вареные , яичница , омлет , блинчики , различные джемы , мед в сотах , булочки очень вкусные . На обед 2 вида супа , гарниры , курица и рыба -всегда ,куриная печень и желудки , на ужин каждый день что-то готовили на мангале , возле бассейна . Из фруктов - арбуз , дыня , мушмула . Всегда изобилие зелени , овощей . На обед и ужин много видов различных пирожных , просто объедение ! ))) На пляже в обед можно перекусить , тоже много всего . Мы там не обедали , пиццу и лепешки пробовали пару раз , очень вкусно ! В баре - пиво , вино сухое , ликеры несколько видов , водка , виски , джин . Газировка разная , в холодильниках у баров вода питьевая в маленьких баночках . Вкусный чай , кофе , шоколад . С 15 до 16 часов на пляже мороженое , с 20 до 21 - у бассейна .

Проход к морю через мост , подниматься конечно с маленькими детьми и колясками , пожилым людям - не комфортно , но нас это не напрягало , наоборот после такой вкусной еды , не лишнее размяться ))) Пляж и море - просто супер , мы в восторге !!! Рядом никаких отелей , огромный берег и весь наш ))) , море чистое , тёплое ! Вход в море - галька с песком , камни . Кому больно ноги от камней , купаются в тапочках . Справа по берегу моря пройти метров 100 , протекает горная речка , впадающая в море , вода в ней ледяная , по ее берегу гнезда птиц . Лично для меня огромный плюс - в море простор - спокойно заходишь , купаешься и плаваешь , не задевая других , никто никому не мешает ! На пляже туалет , душ , раздевалки . В бассейне купались раза 2-3 , лежаки , конечно там всегда заняты . На пляже лежаки мы всегда находили . Пляж чистый , в течение дня там постоянно ходит мужчина , убирается .

Каждый вечер детская анимация , потом для взрослых . 2 раза попали на турецкую ночь , шоу камеди клаб , караорке 1 раз в неделю . С 23.30 до 2.00 дискотека в клубе отеля . На пляже волейбол , зумба , аквааэробика в бассейне . В текстильном магазине отеля , у Джульетты , приобрели много чего на подарки и себе , по хорошим ценам ! За покупками ездили в Конаклы в Вайкики и Дефакто , так же там по средам привозной рынок , ехать минут 30 , проезд 6-7 лир .

Отель нам понравился , своим знакомым порекомендовала бы ! Были конечно недовольные отдыхающие , что то кому то всегда не нравится , на всех не угодишь ! Да и кому то море мокрое , солнце яркое , встречаются и такие ))) Но у нас была веселая компания , отличное настроение , море , солнце , замечательный отдых в отеле Трон Бич !!! Благодарим персонал отеля за гостеприимство !)))

Елена оценила сервисы

Море питание чистота уют
не удобно установлен кондиционер в номере
Добавлено 08.06.19 10:43 (4 088 символов в тексте)

22:41 09.06.19

Елена, здравствуйте. А можете подробнее о рынке рассказать и где вы деньги меняли?

09:13 10.06.19

Здравствуйте , мы снимали лиры в банкомате Дениз банка . Первый раз при выходе из аэропорта и в Конаклах . Недалеко от отеля нам говорили так же есть банкомат . Рынок огромный в Конаклах по средам за отелем Тимо . Очень много фруктов , сладости , одежда , обувь , много чего и обязательно надо торговаться .

09:14 10.06.19

С карты сбербанка