Регистрация: 08.06.19
октябре 2018
22.10.18 - 30.10.18

без питания

Отличный отель, с потрясающим видом на море.

Отдыхали с семьей (2 взр+2 подрост) в Паттайе первый раз, летели самостоятельно - без тура, поэтому тщательно выбирали отель. И очень рады, что не ошиблись в выборе! Брали два номера рядом, с видом на море. Вид с балкона - это что то невероятное!!! Весь персонал отеля приветливый, доброжелательный, всегда улыбались (недаром Тайланд - страна тысячи улыбок))), и тут же откликались на любую просьбу. Уборка на отлично, полотенца меняли, мыльные принадлежности пополняли - каждый день, постель - раз в три дня (даже без чаевых). Вода питьевая -0,5л на чел каждое утро, по необходимости приносили еще без проблем. Чай кофе сахар - с утра как и положено)) В номере - небольшой чайник, мини кухня с маленькой электроплитой, но она отключена - ни по просьбе, ни за отдельную плату ее нам не подключили, обьяснили - в целях пожарной безопасности, да она нам особо и не нужна была))) WI-FI не пользовались, поэтому не знаю платный или нет , мы сразу по приезду купили местные симки. Бассейны - на первом этаже -детский, с мини джакузи, на 5м этаже - глубокий, выдают пляжные полотенца. Недалеко ночной рынок Джомтьен. На море - купались только рано утром, было чистое, потом уезжали либо на Ко-Лан, либо по экскурсиям. В общем отдохнули - отлично! Еще бы с удовольствием туда вернулись. Спасибо всему персоналу отеля! Рекомендую.

вечерний променад вдоль пляжа

балкон

Ольга оценила сервисы

размещение уборка местоположение номера
нет
Добавлено 08.06.19 11:00 (1 323 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)