Регистрация: 08.06.19
мае 2019
26.05.19 - 06.06.19

В отеле воруют !!!!!

Начну с того сам отель на 3 , кормешка чисто для китайцев . Бухта сама по себе мне понравилась , я бы полетела еще раз но не в этот отель где меня 2 раза подряд обокрали и выставили дурой ! А теперь самое интересное когда мы с подругой прилетеле , это было в 3 ночи нам сказали что у гас заселение будет только днем . Мы поняли что очень устали и оплатили номер что бы хотя бы поспать не много. На утро нам уже предоставили другой номер который мы оплатили при оформлении тура ( с балконом) , после того как мы перетащили свои вещи все самое интересное началось , мы решили сразу купить экскурсии пошли оплатили , потом пошли на диагностику лечебный центр феникс ( не советую все слишком дорого у них, в Дадунхае можно было в 2 раза дешевле . Вернувшись в номер вот тогда я и заметила первую пропажу 200юаней , начиная вспоминать где я могла потратить или выранить , после этого я не стала обращаться подумав что я просто выранить могла . Через 3 дня вечером я обратила внимание что у меня пропала подушка для сна (для самолета ) и чехол на чемодан . Года я поняла что чехол пропал я решила все таки обратиться , мы с гидом подошли на ресепшен они поговорили на своем китайском и развели руками сказав мне вы потеряли ! И последнее что меня добило в последний день решили с подругой перепрятать деньги у меня осталось 39 юанень и русские деньги 20 тыс я не нашла в аэропорту банкомана что бы положить , и понадеялась что кому они нужны наши деревянные , а всетаки нужны как оказалось . Я решила деньги спрята в детскую китайскую игрушку подумав ее точно не возьмут и не подумают что в ней нужно искать . Когда мы вернулись с пляжа я полезла пересчитывать итог 10 тыс сперли ! Я пошла разбираться распечатали бумажку восколько кто прислонял карточку к двери ( время не совподало конкретно и прыгало мы ушли на пляж 9:30 а у них после 11:00 потом мне предложили посмотреть в камеры и выбрав самую дальную камеру к нашему номеру где не чего не видно , при том над нашим номером была камера мне сказали она повернута в другую сторуну . Когда мы просмотрели в камеры сказали вы выдите не кто не заходил , как там можно увидить там не черта не видно . И добавили может подруга украла . Делайте вывод сами . А так я разговаривала с другими постояльцими кому как повезло у кого не чего не тронули у кого взяли по мелочи . Если не хотите испортить отпуск выберите другой отель . Если у кого есть вопросы звоните ⁸9296808499

ТАТЬЯНА оценила сервисы

Не каких одни воры !
Не каких
Добавлено 08.06.19 11:27 (2 439 символов в тексте)

04:43 10.06.19

А разве у вас в номере не было сейфа? Мы были в этом отели 2 года назад, оставляли и ценные вещи, телефоны, фотоаппараты, и различные дорогие покупки не пряча ничего и не разу ничего даже с места не сдвинули, одни положительные воспоминания

08:29 10.06.19

Первый раз деньги были в сейфе , украли от туда. Второй нет

07:38 11.06.19

Для проверки "на вшивость" оставлял две тысячи рублей разными купюрами в номере на столике, никто не взял. Отдыхали в мае 2019

14:31 24.06.19

А мы забыли закрыть сейф ,ничего не пропало

17:09 04.07.19

Да гон какой-то! Клали деньги в сейф,мелочь так валялась.Телефоны лежали свободно- никому ничего не нужно было!

Все отзывы ТАТЬЯНА (1)