Регистрация: 22.04.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
30.09.17 - 07.10.17

Хороший отель для спокойного отдыха

Данный отель подойдет для спокойного отдыха, пенсионерам и молодым парам с детьми, но с оговоркой. Если планируете отдых с грудничками на баночках, то вероятно Вам придется выбрать отель более высокой ценовой категории, ибо детского питания там нет. Есть молоко, есть фрукты, гарниры, ну и Ваша смекалка. Нам с годовалым ребенком, проблем не было.

Размещение, не вызвало восторга, ничего особенного, неплохой номер. Квадратура соответствует классификации. За номерами следят, капитальный ремонт делали давно, но жилье постоянно ретушируют, в связи с чем, можно заметить, где что-то подкрашено, подмазано. Если Вы Лена Летучая, или укушенная ей особа, то милости просим, с Вашим фотоаппаратом, мы туда приезжали отдыхать. Путевка обошлась, немного дороже, чем самая дешевая пятерка, не ждали мраморные полы, будуар, и личного слугу, поэтому объективно - очень хорошо!

Расположение самого отеля, на отшибе, в глухой деревне. Пройтись можно до соседнего отеля, напротив которого есть небольшой рынок. Там хороший человек, торгует всячиной! Как истинный турок, любит торговаться, но в пределах разумного)

Море супер, вход нормальный, до моря идти метров 200-250. Есть бар на пляже, с прохладительными и горячими напитками. У бассейна днем анимация, днем там шоу полотенец.

Кухня. По еде в принципе, все как и везде. Заметил чуть больше сладкого на выбор. Особенно кухня не впечатлила, но это и не тот бюджет, чтобы впечатляться. Фруктов было маловато, и не особо их докладывали. Хотя я их понимаю(обслуживающий персонал), когда вижу как несется к тарелкам наш брат, набирая побольше в свои тарелки, а потом, содержимое этих тарелок они сваливают в мусорные мешки. А кто-то остался без фруктов. Обидно!

В целом отель очень понравился, вскоре на почту прислали открытку с поздравлением с ДР, мелочь, а приятно! Не могу сказать о каких-то четких недостатках, мы приехали с ребенком, отдохнуть от работы и повседневной суеты, не было времени придираться. Мы получили то, что хотели за разумные деньги. Спасибо отелю, за прекрасное время! Всем туристам, приятного отдыха!

Александр оценил сервисы

Вход в море учтивое отношение все необходимое
если они и есть то их создают сами отдыхающие
Добавлено 08.06.19 11:51 (2 068 символов в тексте)

19:10 28.06.19

Здравствуйте. Насколько я поняла, Вы были с маленьким ребенком. Скажите, пожалуйста, какой там заход в море, непосредственно берег? И как обстоят дела с детской анимацией и детской площадкой. Спасибо.

21:25 28.06.19

Доброго времени суток! Пляж хороший, песчаный, но заход не совсем удобный. Детям до 4-5 лет, будет входить одним опасно. Более старшим, только в полный штиль. Ступенька на входе, из намывного песка, сантиметров 30-40. Анимация есть, но это танцы и хороводы под ежедневный несменяемый аккомпонемент, где-то час-два по вечерам, на улице при хорошей погоде, в помещении, при плохой. Детской площадки, как мы привыкли видеть во дворах нет, но есть платная зона развлечений для маленьких с игровыми автоматами, карусельками, аэрохоккеем и пр. Маленький лягушатник для детей, пару водных горок с бассейном 1,1 или 1,5. Мы были с дочкой, в 2017, возрасте 1,3 года, в этом возрасте, самое то. Сейчас было бы скучновато и ей и нам. Так что рекомендую отель только малышам. Правда, учитывайте, что детское меню там практически отсутствует, мы кормились молоком, хлебом, и овощами с фруктами. Приятного отпуска!

Все отзывы Александр (9)