Регистрация: 08.06.19
Отзыв об отеле Giardino Segreto Della Regina (отель был переименован 08.06.23)
мае 2019
24.05.19 - 04.06.19

Хороший отель на 4 *

Соответствует 4*. Отель для отдыха с детьми, отель для русских.

Номер: всех семей с 2 детьми селят в 8 корпус, там в номерах как раз одна двухспальная кровать и 1 двухэтажная = 4 места.

Ремонт хорошо бы подновить - пластик на выключателях желтый, стены кое-где замазаны криво, но если выбирать между "такой ремонт, но подешевле" и "свежий ремонт, но дороже", то я лично предпочту подешевле. В номере буквально сразу сломался душ - кольцо, держащее душевую лейку на шланге просто раскрошилось. Муж пошел на ресепшн улаживать вопрос и тут же пришел дядька с новым душем и все починил еще до возвращения мужа. Вау. Так что ребята в курсе возможных косяков и устраняют их оперативно.

Территория отеля - все есть, все зеленое, цветет и ухоженное. Территория не большая, но со всем необходимым. Конечно, смотришь, и думаешь - детскую площадку хорошо бы побольше, вот тут хорошо бы дизайн лучше продумать, но потом детей невозможно даже с этой площадки утащить, а за отличный дизайн надо опять же доплачивать.

Заход в море: ну да, галечный пляж. Не удобно. Но есть пирс, меня лично это более чем устраивало.

Лежаки: лично мы всегда могли найти парочку соседних и на море, и у бассейна, в тени / на солнце как больше хотелось. В любое время.

Персонал отеля: девочки на респешн русские, все прекрасно понимают и делают. В номере убирались каждый день, только 1 раз мы сами попросили не убираться - спали. Через пару дней до горничной самостоятельно дошло, когда именно нас нет дома и больше мы ее не видели, а уборка была каждый день.

Анимация: мне вот очень понравилась, хотя даже если бы ее не было - я была бы не в обиде. Когда ее не нужно - к нам никто не приставал. Когда она нам была нужна - было прям супер. Есть мини-клуб, но он работает в наиболее удачное для вымачивание детей в море время, так что мы не пользовались. Для парней каждый день пляжный волейбол и водное поло, для женщин гимнастика и аква-аэробика, для детей - дротики. Не то, что бы там был доступ по поло-возрастным признакам - пускают всех и везде, но как-то само оно так получается. Иногда делали какие-то большие активности для детей - мы попали на "сделай печенки из настоящего теста", их потом еще и выпекли и дети их съели. Вечером просмотр мультиков с ютуба на большом канале, детская мини-дискотека и какая-то программа для взрослых. Обычно оч интересно, но бывают варианты. Предлагали выезд в ночной клуб без оплаты билетов, но обратный трансфер был в 3-30, нам не подошло.

Места в столовой: если прийти через 5 минут после начала обеда или ужина - мест нет. Мы тогда уходили в бар на полчасика, возвращались - уже был выбор, куда сесть. В другое время проблем с посадкой 4 человек за 1 стол не было.

Еда: по поводу мяса повар явно черпал вдохновение из книги "100 блюд из курицы". Но курица была всегда. Иногда еще были другие полуфабрикаты - мне не нравилось, я не ела. Из гарниров обычно рис, еще какая-то крупа, макароны, картошка в виде пюре или фри, овощи в разном виде и пр... Но лучший гарнир - баклажаны, перцы и кабачки на гриле. Давали оч часто, а мне больше ничего и не надо. Из салатов - помидоры/огурцы в разных комбинациях, зелень, оливки, редис. Оч классные десерты. Я их вообще есть не собиралась, а в итоге приносила себе целую тарелку. Из фруктов - апельсины, яблоки и грейпфруты, арбуз был почему-то только на турецкую ночь. Но если кому надо - прям за воротами продавали ягоду и пр.

Утром обычно прям на террасе пекли что-то среднее между блинами и оладьями (оч вкусно), и/или что-то из яиц.

На ужин тоже часто что-то на огне готовили или иногда скорее подогревали. Больше для шоу, чем для вкуса, но там обычно самое вкусное и было.

Иногда было чуть хуже, чем обычно, иногда - лучше, но уйти голодным из столовой было оч сложно. Чаще всего уходили явно переевшие. Детей накормить проблемы не было (каши на завтрак, супы на обед были всегда).

Вот реальная проблема с кофе, там стоят автоматы и они дают какую-то бурду быстрорастворимую. Прям ужас-ужас. Прям попробовал раз - больше не нальешь.

В баре - вода/пепси/7ап/миринда, какие-то соки из концентратов. Из алкоголя вино приличное (белое лучше красного), пиво - неплохой светлый лагер, что-то по крепче и какие-то коктейли тоже были, но мне это уже не интересно было.

Добавлено 08.06.19 11:59 (4 237 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)