Регистрация: 08.06.19
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
мае 2019
15.05.19 - 24.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель суперский!Рекомендую

Отдыхала в этом году вместе с ребёнком 4года.Я долго выбирала отель,но когда увидела этот отель,сразу забронировала.Потом придя домой,всё таки решила почитать отзывы об отеле.И решила,что я сделала правильный выбор.Приехав в отель,я в этом убедилась.Мне понравилось просто всё,начиная с отеля и заканчивая обслуживающим персоналом.Анимация просто супер,ребята молодцы. Приехали в отель в 9-00,нас сразу отправили на завтрак,а потом дали ключи от номера.Жили мы на втором этаже,с видом на фонтан,убирали в номере каждый день.В отели познакомилась с девушкой и вот с ней мы ходили и изучали территорию. В предпоследний день отъезда я узнала,что в отеле есть хамам,один раз там побывала.Ещё на территории отеля есть кафе,где варят очень вкусное кофе турецкое. И есть местечко,как идти в лунапарк,там ещё ресторан и бар в котором работает Дениз бармен,он очень вкусно и с душой делает коктели,ему пять баллов.Спасибо ему большое) На территории отеля продают всякие турецкие вкусности,кстати цены даже дешевле,чем на улице.На базаре наших туристов обманывали,продавали дороже. Есть там магазин там сумки,обувь продают,так вот там накручивают цены,просто ужасно.Поэтому не советую туда вообще ходить.Или сначала узнайте цену,а потом покупайте. В отели есть салон ювелирных изделий,в последний день своего отъезда я заглянула туда и прикупила себе серьги с кольцом(серебро,камень султанит)Я вообще серебро не любила и никогда не носила,но этот набор ношу не снимая,очень понравился.Всем хочу сказать большое спасибо за приём и гостеприимство.Всем привет.Ждите в гости меня вновь.

Наталья оценила сервисы

смена полотенец мороженое детям анимация уборка территории
не нашла
Добавлено 08.06.19 12:30 (1 573 символов в тексте)

13:30 08.06.19

Уважаемая Наталья,
Благодарим Вас за выбор отеля Silence Beach Resort, а также за оставленный отзыв. Благодарим Вас за то, что Вы отметили работу наших коллег, которые несомненно ответственно и от души относятся к своим обязанностям. Мы искренне рады, что атмосфера отеля, работа персонала и качество услуг способствовало тому, чтобы Вы провели незабываемый отпуск в Silence Beach Resort. А кольца, фотографиями которых Вы поделились очень Вам идут.
Мы еще раз благодарим Вас за высокую оценку и с нетерпением будем ждать Вашего следующего визита в Silence Beach Resort.
С наилучшими пожеланиями, команда отеля Silence Beach Resort.

15:08 08.06.19

Спасибо большое,очень приятно. Вашему отелю побольше позитивных туристов и процветания. И ещё раз спасибо за всё,что вы делаете для нас.

Все отзывы Наталья (1)