Регистрация: 22.04.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2018
21.09.18 - 29.09.18

Оптимальный вариант за свои деньги!

В отеле были с друзьями парами, с детьми погодками - 2 года. Все очень понравилось!

Размещение, мы приехали парой с ребенком и бабушкой. Бабушке положен сингл, но встретившая нас девочка, предложила пожить нам два дня вместе, за бонус. В итоге, остались все довольны!

Номера нам достались нормальные, ничего примечательного. Друзьям достался номер, с неаккуратно вмонтированным сплитом, зато работал хорошо))

Расположение отеля, заставляет совершать ежедневные прогулки, около 500 метров до моря, что благотворно влияет на Ваше здоровье! В этом плане отель идеально находится, вроде и немного, но нужно пройтись)) Если повернуть направо, на выходе их отеля, и на перекрестке повернуть снова направо, буквально через 100 метров, будут сады, с лимонами и апельсинами. Если пройти сквозь них, и выйти к лесу, там начинается тропинка на гору, тропы идут через все горы, мы осилили только вышку, с турецким флагом, и то в последний день. Знали бы, что получим такое колоссальное удовольствие от подъема в гору, облазили бы вдоль и поперек. Точно бы спустились к дикому пляжу!

Море хорошее, вход со ступенькой из мелкого намываемого волной камня, не очень удобно входить и выходить. Камни не острые, но коралки не повредят.

Кухня. Вообщем-то всем всего хватало, возможно был момент с нехваткой традиционного красного мяса, в каком нибудь его выражении, но его мы с лихвой компенсировали покупкой шаурмы. В основном была птица, рыба и потроха, то что было похоже на котлеты, было соевое или мясное, но соленое. За недостатком мяса, все остальное без замечаний, как везде.

Отель в целом понравился! Желание посетить отель снова есть! Кириш и Кемер прекрасное место для путешествий. Отличная природа: море, горы, лес! Рекомендую! Всем приятного отпуска и удачной дороги!

Александр оценил сервисы

Отличное расположение прекрасный вид на гору большая территория свободные лежаки у бассейна гора рядом
нет
Добавлено 08.06.19 12:43 (1 770 символов в тексте)
Все отзывы Александр (9)