Регистрация: 23.05.17
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
мае 2019
25.05.19 - 05.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали компанией с детьми

Все на высшем уровне, наших друзей заселили в 1 корпус, нас в 3, номера везде чистые, просторные. Еда просто супер, на завтрак 5 вариантов каш (даже гречка с молоком!!!), рыба в обед и ужин просто отпад, всегда не менее 4-х разновидностей, за 12 дней пребывания в отеле 2 раза давали раков. Из мяса курица, индейка, говядина и баранина (каждый день). Для детей Детский клуб работает с 10 утра до 12.30, потом перерыв и с 15.30 аж до 23.00, так же предоставляются за плату услуги няни.Есть 2 детские площадки, всегда как на пляже, так и около бассейна есть свободные лежаки (думаю их специально в избытке поставили 👍). На пляже есть большие 2-х местные лежаки на травке под тентом, там же Кафе кот работает с 10 до 16, где можно поесть и выпить пива. Днём шоу программы около бассейна, вечером после детской дискотеки начинается шоу-программа одна, затем продолжается в другом месте (приезжают различные певцы, акробаты, танцоры), а тем кому после 12 хочется ещё потусить, то в закрытом помещении диско-клуб. Напитки и еда действительно 24 часа в сутки в главном корпусе. В общем отпуск удался, обязательно поедем ещё в этот отель.

Анимация

Мини-диско

Главный корпус

Светлана оценила сервисы

Только положительные эмоции
но... В отеле есть магазин сладостей и сопутствующих товаров цены жесть в 4 раза все дороже нежели в магазинах проехав 4 остановки на автобусе! Очереди в барах хотя бармены работаю очень быстро
Добавлено 08.06.19 13:15 (1 139 символов в тексте)

17:17 02.08.19

Уважаемый гость,
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Фирузе Токгоз

Все отзывы Светлана (7)