Регистрация: 08.06.19
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
Отдыхала В одиночку в
июне 2019
01.06.19 - 07.06.19

Всем доброго времени суток. Пока нахожусь в отеле, решила...

Всем доброго времени суток. Пока нахожусь в отеле, решила отписаться. У кого есть вопросы пишите.

Отель реально отличный!

Питание на супер высоте. Есть даже слабосолёная семга. Рыбы просто огромный выбор. Про мясо вообще молчу, баранина, говядина, курица.

Фруктов море- черешня, киви, груши, персики, абрикосы, виноград, яблоки само собой .Выпивка вся импорт. Фото прикреплю. На пляже местное. Мороженое в холодильнике на выбор, в стакане, на палочке, в рожке. Есть на раздаче в шариках.

Однозначно не согласен с отрицательными отзывами. Возможно люди постоянно ездили на Мальдивы и Доминикану. Извините, здесь немного другой уровень. Анимация на высоте, хотя я к ней абсолютно равнодушен, но реально отметил профессионализм.

В бассейнах можно купаться круглосуточно, пока не устанете.

Номера самые тихие и уютные с видом на горы. Остальные на переулок, там всё время машины и люди по магазинам шумят. Те ,что с видом на море, анимация и музыка до 24-00

У ребенка был ДР. Сделали комплимент от отеля ребёнку(торт, не плохой) и родителям красное вино. А вообще жизнь в отеле размеренная и не спешная. Ни какой суеты. Все спокойно. Очередей и хамского отношения вы тут не встретите.

В общем кратко вроде все описал. Подробнее смотрите видео и фото. На комментарии отвечу.

PS: Отель для семейного отдыха. Парам тут будет скучно.

Отдельно скажу про Интурист. Компания возможно не плохая, но абсолютно не следит за судьбой туристов. Вылет был из Екатеринбурга, мы из Кургана. Задержка вылета была 10 часов. Наше турагентство не предупредили, а как оказалось потом ни одно другое тоже. Почти весь самолёт ночевал в аэропорту. Хорошо у нас друзья в Екатеринбурге. Были у них. Когда сели в самолёт, это был просто аут. Я понял, что его просто эти 10 часов ремонтировали. Вылет 09.07.18. Екатеринбург - Анталия.

Отельный гид так и вовсе привидение. На работе все до 19-00 кроме него. Хотел узнать где вылет посмотреть на обратную дорогу, дня три пытался ее найти ( написано работает с 9 до 19) , черта лысого. В итоге ребята из Тез Тура помогли разобраться.

В принципе вроде все. Что вспомню, буду дополнять. Интернет тут реально мертвый. Скорее всего фото будут по приезду.

Рекомендую. Турагенство тщательнее выбирайте.

Ольга оценила сервисы

Добавлено 08.06.19 13:53 (2 224 символов в тексте)

16:01 08.06.19

Отзыв, огонь! ))) Интересно, где это в Лариссе переулок с шумными магазинами и машинами? ))

23:08 08.06.19

Ни чего себе , были в этом отеле когда он еще грин хилл назывался , не знали что бассейном можно пользоваться круглосуточно :)

00:18 09.06.19

Пока нахожусь в отеле, решила отписаться...
Однозначно не согласен с отрицательными отзывами....
В общем кратко вроде все описал....

Дичь какая-то, женщина с усами! :)))

22:24 09.06.19

Про отель ничего плохого сказать не могу, но отзыв какой-то подозрительный. Такое впечатление, что написан с чьих-то слов....

23:23 09.06.19

Пишет Ольга из Москвы, но почему вылет из Екатеринбурга? И почему пишет то от женского лица, то от мужского? И что-то сомневаюсь, чтобы в турецком отеле давали слабосоленую семгу, баранину и говядину, да и мороженого бесплатного вроде как в отеле нет

00:21 11.06.19

Сёмга есть, но в делюксах и лакшери.))
За версту видно что отзыв заказуха, причем совершенно низкопробная. И вот как его модерации пропустила, лажа ведь откровенная? ))

02:08 12.06.19

Вранье чистой воды! Заказной отзыв. Была там в конце мая , что то семги и импортного алкаголя , мороженного там нет!

22:57 30.06.19

....на территории турции сайт топ хотел запрещён уже с мая 2018 года
как же вы Дорогая моя Олечка решили отписаться находясь на территории отеля ?

Все отзывы Ольга (1)