Регистрация: 08.06.19

3.3

Проживание подтверждено документами

Украли деньги из номера!

Отдыхали в отеле с детьми с 22.05.19-31.05.2019

На второй день как мы прилетели захотели дойти до рынка,перед этим зашли в отель за деньгами!

Я полезла в рюкзак (который был в шкафу,спрятанный за чемоданом и мало того в паспорте в отельном кармашке у меня лежало 300$) деньги я не обнаружила ,ну подумала может не туда положила (я в положении на 30 неделе была)

Так подруга тоже решила посмотреть свои деньги (так у нее они находились в сумке в другом шкафу еще 200$ ) она тоже не обнаружила

Все обыскали не нашли, пошли га ресепшен( они позвали охрану,задавали кучу вопрос с нами поискали деньги не нашли)

Перед этим днем вечером к нам заходил работник и заносил одеяла(нас не было в номере)

Поехали в полицию,подали заявление,отель предоставил нам выписку кто заходил в номер

(Там и была информация что заходил работник в районе 20:15)

Как сказала администрация отеля (мы обыскали этого сотрудника) смешно!!!

На следующей день нас пригласила управляющая Ольга (видетели извинится)

И сказать что отель не несет ответственности за пропажу и приносит свои извинения!!!

На что она говорит что я могу для вас сделать (как думаете я в положении с нами два ребенка)мы остались без денег

Что она может сделать?да ни чего

Кроме как предложить пользоваться услугами отеля бесплатно

Отлично!!!!

Мало того общаются на пофиг совершенно!!!

На следующий день мы попросили встречу с директором отеля

Там такая же история( что нам предложили по часу бесплатного массажа,и питание в пятерке)огонь!!!при том что мы не были голодные)

И деньги были для покупок и развлечений

Итог прячьте деньги,управляющим отеля пофиг делают вид что заинтересованны в помощи

Одно не пойму почему я в положении и с детьми должна была бегать по директорам и тд чтобы чего то жобиться

А не они бегали за нами !

Говоря о том что у них типо в отеле такое первый раз

Кстати не первый разв пятерке тоже были украдены деньги в размере 900$ причем из сейфа!!!!!врут они все!!!

Вот честно за все время моих путешествий (такое первый раз)

Анастасия оценила сервисы

Территория отеля заход в море
Анимации детской ни какой питание постоянно не хватало еды отношение управляющих воруют деньги!
Добавлено 08.06.19 14:00 (2 018 символов в тексте)

14:01 13.06.19

Ужас какой(((((((((( Сочувствую Вам.

21:18 14.06.19

Действительно,очень неприятная ситуация(Мы сейф не брали,а деньги,документы и гаджеты хранили в чемодане под замком.

21:34 14.06.19

Правильно

22:53 19.06.19

В группе ВК писали, что пропала небольшая сумма в рублях.
сейф надо брать. Не первый случай.

20:28 23.07.19

Ваш случай не первый и не единственный. У нас тоже украли деньги из кошелька из шкафа, у соседки по пляжу тоже украли из сумки и т.д. Внимание потенциальным туристам! Будьте аккуратны! В этом отеле подворовывают и администрация за это не несет никакой ответственности!

Все отзывы Анастасия (1)