Регистрация: 08.06.19
мае 2019
20.05.19 - 29.05.19

OТДЫХАЛИ В ЭТОМ ОТЕЛЕ В МАЕ. БЫЛИ ЗДЕСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ...

OТДЫХАЛИ В ЭТОМ ОТЕЛЕ В МАЕ. БЫЛИ ЗДЕСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ...

Отдыхали в этом отеле в мае. Конечно ,отель старенький, но далеко все не так страшно как тут пишут, фоткать углы и облупившиеся краску считаю полным бредом, неужели стоит тратить свое время на это. Никакой антисанитарии нет, а вот туристы есть явные свиньи у которых и диарея и все что хочешь могло случиться. тащить на жару фрукты из ресторана, есть в номере, при том , что в номере нет холодильника, вот где антисанитария - в голове! Но несмотря на это в нём своя атмосфера, свой уют.Многие люди возвращаются сюда снова, встречали и таких. Соотношение цена-качество вполне соответствуют. Отель старый , но чистый.

Про перелёт с переносом рейсов Пегас без питания и кучей недостатков писать не хочу. Если у вас есть возможность, то пользуйтесь другой авиакомпанией .

Отель хорошо расположен, рядом аэропорт. Быстро можно доехать до центра Сусса или Монастира. Прямо за территорией отеля улица с магазинчиками.

Персонал приветлив, доброжелателен, трудолюбив.

В отель нас привезли во второй половине дня, после обеда. Заселили сразу. Номер нас вполне устроил.

Питание разнообразно ,вкусно и ,что немаловажно: почти круглосуточно: даже, если вы приехали ночью, вы можете перекусить с дороги( это есть далеко не во всех отелях). Не особо много ещё фруктов в мае, но клубнику мы застали. И уже начались арбузы.

Номера вполне обычные для такого уровня отелей, без изысков. Мы жили на втором этаже. Фен, телевизор, у нас в номере всё работало без претензий.

Хотелось бы сказать особенное огромное спасибо главному по ресторану за организацию нашего семейного праздника.

Море еще не особо прогрелось в мае. Мы больше в бассейне купались , он теплее. Вход в море-песок. Лежаков всем хватало, но это не пик сезона. Да и лето в этом году в Тунисе запоздало.

Не везде хорошо работает WiFi. В лобби когда как повезет .

Среди отдыхающих мало иностранцев. Потому иногда кажется,что ты не уезжал. Кому-то это нравится, кому-то нет.

Наш отдых удался. Мы не искали недостатки, мы просто отдыхали и заряжались позитивом! А вот те кто любит пофотографировать всякие углы и недостатки, езжайте в 5-ки. Хотя такие люди везде увидят грязь и разруху. Всем добра .

Добавлено 08.06.19 14:01 (2 223 символов в тексте)

17:08 08.06.19

Здравствуйте ! А какой авиакомпанией летали от Пегаса ?

20:27 23.06.19

норд винд вроде.

10:45 11.06.19

Здравствуйте,мы собираемся в этот отель 2го июля с маленьким ребенком до года,что вы можете нам посоветовать,может где-то настаивать,торговаться и подобное?за ответ огромное спасибо)

20:29 23.06.19

да, просто нужно быть человеком и если нужно, что- то, то не торговаться и требовать, а с улыбкой попросить. У нас всегда прокатывало))

10:35 13.06.19

Добрый день не подскажите адрес электронной почты ресепшена отеля?

20:29 23.06.19

нет, не знаю такого.