Регистрация: 21.01.19
Читательский охват: 2064
Отзыв об отеле Grand Uysal Family Suite (отель был переименован 01.01.21)
мае 2019
26.05.19 - 06.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Понравилось

Отдыхали с 26.05 по 06.06. Дорога от аэропорта Анталии до отеля занимает около 4 часов. В номер заселили с только с третьей попытки после того, как дали 10 долларов. В итоге номером остались довольны - гостиная, две спальни, два балкона на обе стороны с видом на море. Уборка номера каждый день, один раз на детской кровати сделали лебедя и украсили цветами. По питанию голодными не были, есть из чего выбрать, большой выбор булочек, пирожных, тортиков, два раза была рыба на гриле, на ужин часто картошка фри, салаты овощные и майонезные, фрукты яблоки, апельсины и арбузы. Из напитков фанта, кола, юпи из автомата, кофе из автомата, пиво, вино красное и белое, джин тоник и их водка, другое спиртное за деньги. В баре на пляже кроме спиртного, а также с 12 до 17 перекус в виде пиццы с сыром и пиццы с зеленью, спагетти с соусом. Анимация детская один день мини диско одно и тоже, потом час для взрослых. Детская площадка это горка и качели, были на ней только один раз. Пляж небольшой, после 9 часов лежаки практически все заняты,

море чистое, дети катались на волнах. Вход в воду неудобный из за камешков. Территория небольшая, персонал дружелюбный, приветливый, атмосфера благоприятная. Мы отдыхом остались довольны. Кстати рекомендательное письмо с топхотелс на рецепшен даже не посмотрели

Близко к морю трех комнатные номера небольшая территория
Не нашли
Добавлено 08.06.19 14:04 (1 298 символов в тексте)

19:05 09.06.19

Здравствуйте, а подскажите, пожалуйста, во сколько Вы приехали в отель? И почему Вас так долго заселяли в номер?

10:34 10.06.19

В отеле мы были к 11 вечера. Долго заселили, потому что нам не нравился номер. Сразу дали двухкомнатный, но какой-то маленький с видом на шумную дорогу и торец соседнего отеля, где шумели блоки от конденционеров. Мы вернулись на рецепшен и сказали, что не нравится номер, давайте другой. Второй раз дали такой же номер только чуть правее, мы сказали, что опять не нравится и муж уже дал 10 долларов. Только после этого нам дали номер, который нас устроил

19:12 10.06.19

Спасибо!

13:48 25.06.19

Добрый день,какой номер комнаты вас устроил?спасибо

17:19 25.06.19

Здравствуйте, у нас был номер 4126. Это третий этаж, учитывая, что первый этаж столовая. Вид был на бар, а с другой стороны на бассейн соседнего отеля

12:14 02.07.19

Скажите, а зачем выбирать такой некомфортный отдых? Тур дешевый, что ли?

13:50 02.07.19

А почему некомфортный? Нас все устроило и все понравилось. Ехали за морем, его и получили в 60 шагах от отеля

Все отзывы Ольга (3)