Регистрация: 08.06.19

мае 2019
27.05.19 - 07.06.19

Хороший отель для отдыха с детьми

Отель понравился.От аэропорта ехали на автобусе 1ч40мин, т.к. отель был первым. Заселили быстро в домик 5,с видом на море 1-й этаж. По ночам было прохладно, шум волн слышался. Пару раз звуки от дискотеки были ощутимы. Есть домики,расположенные недалеко от ресторана Клуба, где очень шумная вентиляция. Есть отдаленные тихие дома Парка. Территория отеля зелёная ,воздух замечательный от цветущих растений.Туалеты на территории отеля чистые.

На море всегда волны ,маленькие, иногда приличные, и ветренно.

Еда в ресторанах разнообразная,на любой вкус,напитки приносят приветливые официанты. Есть диетический стол. С супами правда напряжёнка)) Креветки большие,но переваренные, и суши тоже не очень похожи на суши))Выпечка вкусная. Клубника замечательная, а вот арбузы и дыни не очень.Десерты..много,красиво,вкусно. Айран в ресторане можно налить .На территории отеля 2 кофейни с неплохим выбором мороженого.В барах пили безалкогольные коктейли,некоторые понравились.

Уборка номера ежедневная. В ванной есть гель,шампунь,жидкое мыло в дозаторах. В коробочках имеются зубочистка,шапочка для душа, ватные палочки,диски, нитки и иголка. Есть фен. В номере сейф бесплатный. От номера дают ключ,а не карточку,в этом тоже есть свой плюс,можно оставлять кондиционер включенным и приходить в прохладную комнату.

Для маленьких детей много водных развлечений. На дверь один раз повесили подарочный мешочек с конфетками,приятно. Мини диско по вечерам.Шоу -Алладин -очень понравилось. Танцевальное шоу Fase2Fase для взрослых запомнилось. Пока отдыхали,не видели ни одного заболевшего ребенка с вирусом . Сами каждое утро натощак принимали Энтеросгель для профилактики. Отдых получился хороший, мальчику 4-ех лет все понравилось.

Елена оценила сервисы

Территория аквапарк еда вечерние развлечения.
Вход в море шумоизоляция номеров.
Добавлено 08.06.19 14:39 (1 911 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)