Регистрация: 14.09.15
мае 2019
28.05.19 - 07.06.19

отдых на все сто!!!

Только что вернулись из Армонии.Уже скучаем.Секрет успеха этого отеля в замечательной команде аниматоров. Не дают скучать ни взрослым, ни детям.Для детей есть хороший мини-клуб с душевными девочками-аниматорами. То печенье пекут, то пиццу, банана-тур устраивают для детишек, день пиратов,день индейцев (пираты ищут сокровища, а индейцы гоняются за ковбоем и кидают его в бассейн), раскрашивают футболки, играют в боччу и другие игры на суше и в бассейне, активным участникам выдаются дипломы. А вечером зажигательное мини-диско)))) Родители и дети в восторге.Алина и София выкладываются для детей по полной))) Хочется не только смотреть, а и танцевать вместе с ними. Взрослым тоже есть, чем заняться.Мы с удовольствием ходили на аква-аэробику, а после неё "сумасшедшая игра в бассейне"(каждый день игра меняется), на игру в дартс с удовольствием собираются туристы из разных стран и устраивают весёлое соревнование. Вечернее шоу в амфитеатре, живая музыка в снек-баре, мини-гольф и прочее.... Мы разрывались, хотелось одновременно находиться и на взрослой, и на детской анимации, да еще и на водные горки надо сходить.Просто плавать в море или бассейне времени почти не оставалось)))Территория отеля компактная,грамотно спланированная, всё рядом,дети легко ориентируются, можно отпустить погулять одних.Пляж галечный, на любителя.Питание хорошее (претензии были только к наличию фруктов в мае, до начала июня в ресторане были только яблоки и апельсины, в июне (с наступлением праздника Байрам) стали давать арбуз, на ужин черешню, персики,абрикосы,клубнику, но их быстро разбирают)))). Уровень обслуживания тоже понравился,весь персонал очень старается.Контингент приличный, для полуночников свой ночной (круглосуточный) бар и еще есть дискотека со своим баром.Желающих аниматоры приглашают на дискотеку в Бодрум. Расстроило то, что комплимент на день рождения принесли в номер только спустя три дня, когда он был нам уже не нужен.Дело не в этой тарелке фруктов и бутылке вина, а в отношении к гостям.Бронировали номер "эконом", дали на первом этаже с видом на мини-гольф. Номер полностью устроил. Понравилось обслуживание представителей встречающей стороны Odeon tours. Особое спасибо нашему отельному гиду -Николаю!!! Трансфер до отеля долгий, но автобус комфортабельный.В общем,нам всё понравилось. Спасибо, Армония!!!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Анимация

анимация питание уровень сервиса водные горки круглосуточный бар
комплимент от отеля на день рождения одинаковый для детей и взрослых -вино и фрукты (детям лучше бы тортик маленький или набор пирожных и коктейль) долгий трансфер до отеля (2часа)
Добавлено 08.06.19 14:45 (2 321 символов в тексте)

09:14 03.07.19

Подскажите пожалуйста, сколько по времени занял трансфер?
Насколько долго ехать до отеля?

09:28 03.07.19

наш автобус развозил туристов в 4 отеля. Армония -последний отель. поэтому трансфер занял 2 часа. рельеф горный, поэтому скорость автобуса небольшая.

00:29 04.07.19

Спасибо, Ольга!))