Регистрация: 12.05.12
Отзыв об отеле Xperia Kandelor (отель был переименован 01.03.21)
мае 2019
12.05.19 - 14.05.19

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

простой городской отель

Я приехала в этот отель на 2 ночи, чтобы погулять по Алании и днем и ночью, посмотреть, что за пляж Клеопатры (хорош). Поселили в основном корпусе. До этого я неделю жила в береговом отеле 5*. KANDELOR Отель хороший, не буду ругать его, но очень простой, городской. Как говорят цена-качество, но я не хотела бы в нем провести весь отпуск. Думаю на 99% русский. Была удивлена большому количеству мам с малышами. Я бы рекомендовала его больше парам или для молодежи. Для пляжа далековато, что-нибудь забудешь - не вернешься, бассейн малюсенький за бетонным забором, номера небольшие. Питание вполне достойное. Я видела, что люди приходят с улицы и ужинают в нашем ресторане, потом прочитала цена 7 евро с человека за шведский стол и к ним идут. Полотенце депозит 10 евро:) я не знала, когда ехала. В общем хорошо для скромного непритязательного отдыха. Чтобы посмотреть город, то, что надо.

P.S. давно такого не видела. Вечером во время ужина приехали люди из магазина кожи и стали ходить в нашем маленьком ресторанчике демонстрируя свои куртки ... А после вышла женщина и станцевала танец живота (вот такая анимация).

чистый недорогой хорошее питание
Добавлено 08.06.19 15:11 (1 129 символов в тексте)