ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 53
Readership: 1988
Photos: 93
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2019
25.05.19 - 05.06.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Спасибо Bellevue Club за шикарный отдых !

Приветствую всех читающих мой отзыв ) Итак , Майорка ! Это наш второй визит на этот шикарный остров . Были 7 лет назад , объездили на машине всё и ещё тогда приглянулась нам Алькудия своими роскошными пляжами и белым песочком ) Путёвку покупали ещё в марте , сроки поездки с 25 мая по 5 июня . Туроператор Анекс тур . За раннее бронирование и относительный несезон цена была ошеломляющая в приятном смысле -2 взрослых и 2 ребёнка (2 и 6 лет , оба в платном возрасте )- 110.000 рублей за 12 ночей всё включено ! Дорого или нет -решайте сами ) Мы взяли не раздумывая , увидев , что Турция и Греция около 200.000 на нашу семью . Выбор очевиден ))

На ресепшен нас встретили приветливо , быстро заселили . Оплатили туристический налог 2,2 евро за ночь с каждого взрослого и купили WiFi -2 устройства на неделю -30 евро . Потом докупали ) Да, дорого , ну а что поделать ?))

Жили мы в корпусе Neptuno-2, на 1 этаже в номере 124. Очень понравилось расположение корпуса , относительная тишина в сравнении с другими корпусами (Минерва , например ) , близость до ресторана и моря (от нашего номера до пляжа ровно 10 минут , учитывая , что мы с двумя детьми )). Номер со старым ремонтом , но всё было чистое , опрятное , никакой грязи не замечено. Полностью укомплектованная Кухня с холодильником , микроволновкой , чайником , тостером . Уборка номера осуществлялась сразу же , как вешали табличку на дверь с просьбой убраться . Вид из номера на бассейн , горы и озеро . Очень красиво ) Единственный нюанс -от постельного белья пахло сыростью . Но это скорее особенности климата . Полотенца на балконе за ночь становились более влажными. Поэтому не отнесу это к недостаткам отеля . В Доминикане у нас было тоже самое из-за высокой влажности )

Территория отеля впечатляет ! Озеро , каналы , скамеечки , кругом зелень , пальмы ! Гулять -сплошное удовольствие (особенно с репеллентами от комаров )) Встречаются разбросанные пластиковые стаканчики /тарелки . Это связано с тем , что на острове ветра и порой сильные . Посуда просто улетала и не все стремятся её догнать и положить в урну , коих много . Контингент -90% англичане . Так же немцы , поляки , русских очень мало . Много молодёжи , о которых писали в других отзывах ) Да, шумят ) Ходят с колонками , могут вечером сесть прям под окнами вашего номера )) Мне лично это не мешало . Мы за день так уставали , что спали как убитые 😁Каждый вечер анимация и мини -диско . Так же анимация у бассейна и есть мини-клуб , но мы не ходили .

В отеле 10 бассейнов ( по одному бассейну на 2-3 корпуса ) и 9 баров . В основных бассейнах , там , где проходит анимация , очень шумно . Громкая музыка , постоянно движуха ) Работает снек бар , где вы можете самостоятельно приготовить себе бургер и взять фри. Напитки хорошие . Понравилось красное вино в основном ресторане (в барах было хуже ). И пина-колада ) В бассейнах дежурят лайфгарды с чемоданами для экстренного оказания помощи .

Теперь про питание . Ну, это полный восторг !!! В первый наш ужин у меня чуть челюсть не упала от увиденного . Никак не ожидала такого изобилия от трёшки ! До этого мы отдыхали в основном на греческих островах в четверках и такого не встречала даже там ) Есть абсолютно ВСЁ и даже больше ! На завтрак 4 вида молока ! Кокосовое , коровье , соевое , безлаткозное ! Различные мюсли , джемы , творог , паштеты, колбасы , сыры , ветчина, целые фрукты , яичница , омлеты , овощи , выпечка очень вкусная . На обед и ужин паэлья , лазанья, овощи запечённые , пюре , рис , фри , свежие овощи , салаты различные , супы , креветки , стейки , баранина , курица , рыба каждый день ! Мороженое в индивидуальной упаковке ! Разнообразие соусов . Очень понравилась подача гаспаччо в виде коктейлей ! Просто супер ! Конечно , я не всё описала , было много чего и всё очень -очень вкусное ! Работникам ресторана 100 баллов ! Стараются на всю мощь ! Для детишек отдельный стол . Обычно там паста , наггетсы, пельмешки. Но мы своих кормили с общего стола )

Это просто сказка ! Самое красивое море на Майорке -здесь !) Киллометры белого песка , широкая береговая линия ! Пляж с соснами бесподобен ! Там и море чуть поглубже ) Променад вдоль моря под соснами . Не передать словами ) Шезлонги очень дорогие ! Сет 2 шезлонга и зонт -14 евро . Ими почти никто не пользуется . В основном на полотенцах лежат и под своими зонтами . На пляже ходят массажистки , различные торговцы .

Дорога до пляжа нас совсем не напрягала . По прямой вдоль торговой улицы . Сплошь магазины и кафешки . Цены на сувениры и прочее приятно удивили . Ожидали более высоких цен )) Можно срезать путь и пройти к отелю по мостику за корпусом Минерва , но там проход официально не открыт ещё , болотистая местность и грязь . Если вас это не пугает ))

Уезжать не хотелось и впервые возникло желание вновь вернуться в этот же отель ) Если будут вопросы , с удовольствием отвечу ) Спасибо за внимание )

For children

Advantages
Питание Территория Доступная цена Расположение Аппаратаменты
Disadvantages
Платный дорогой интернет Нет кондиционеров
Added 08.06.19 15:31 (4 896 characters in the review)
Add comment
Complain

12:01 11.06.19

Кристина добрый день!
Собираемся в начале июля в ваш отель.
Номер студио. Подскажите пжл. Какой лучше корпус просить на ресепшен , который поближе к морю и чтобы номер был не убитый ?
С кондиционирование прям совсем беда? ?

15:02 11.06.19

Здравствуйте ) К сожалению , я не знаю в каких корпусах располагаются номера Studio. Знаю , что номера со свежим ремонтом называются Studio Premium . У нас был 1 bedroom apartment-ремонт старый , но всё чисто -аккуратно , без нареканий . Самые близкие к морю корпуса -Минерва 1-2, Нептуно -2, Леда . Кондиционеров нет . Мы были в начале сезона и в номере было так холодно , что мы спали в толстовке и под всеми одеялами в первую ночь ))В сезон , думаю , будет душно, но может быть вентилятор (можно взять под залог ) и открытый балкон спасут ситуацию ?)

15:06 11.06.19

Спасибо за ответ!
Еще вопросик - До моря реально далеко идти ?

16:20 11.06.19

Зависит от месторасположения корпуса . Есть очень дальние корпуса -Fedra, Diana , Ceres. От них минут 20, думаю ...От Тех , про которые вам писала выше (+ корпуса Sirena) 10 минут . Мы с двумя детьми , коляской и обвешанные всеми возможными атрибутами для купания , зонтом доходили ровно за 10 минут. Дорога до пляжа приятная , нас абсолютно не напрягало .

16:22 11.06.19

Кристина еще раз спасибо за ответ !
Просто думаем брать для ребенка самокат и коляску или нет )
Если еще появятся вопросы напишу вам еще)

11:58 13.06.19

Добрый день, подскажите пожалуйста про интернет за 30 евро, как ловит в номере , у бассейна, у моря ?

18:16 13.06.19

Интернет ловит превосходно абсолютно на всей территории отеля и в номерах . Без проблем пользовались даже видеозвонками без перебоев . На море интернета нет ) Один день на одно устройство стоит 5 евро . Выгоднее брать сразу на неделю и потом докупать при необходимости .

11:24 14.06.19

Спасибо за ответ.

14:17 18.06.19

Были в начале июня. Так как в номере у нас телевизор не работал дали доступ к интернету бесплатно.

16:02 18.06.19

Что??? А так можно было ?)))Зачем вы мне это сказали ?)))))мы даже и не включали телевизор ...теперь вот думаю сколько бы денег сэкономили , если б наш не работал

16:03 18.06.19

Вам очень повезло :)

18:29 18.06.19

Не повезло с отелем

18:30 18.06.19

А что вас не устроило ? Поделитесь )

18:31 18.06.19

Это реальное днище а так называемый шведский стол готовят отвратно и очень скудно даже не думал что такое возможно

18:33 18.06.19

)))) ну это очень смешно слышать ))) Особенно слово «отвратно». Напишите свой отзыв и приложите к нему фотографии «отвратного и скудного»шведского стола .

18:33 18.06.19

Написал отзыв пока не в проверенных можно посмотреть а вкратце, отношение питание территория то есть все.

18:35 18.06.19

Это даже было смешно фотграфировать

18:38 18.06.19

Не могу с вами разделить это мнение . А с чем вы сравниваете , позвольте узнать ?)

18:44 18.06.19

Был в 4 ке в Греции и в 5 в Турции постоянно я слышал мнение что 3 ка в Европе это 5 ка в Турции, тут даже нечего сказать можно было конечно догадаться по стоимости что это днище хуже чем в 2 раза отелей в Турции но все равно был не приятно удивлён

14:47 24.06.19

Добрый день! Настолько мало в Сети информации об этом отеле (отзывов). Все что есть перечитала, но не все до конца для себя уяснила. Подскажите пожалуйста!
1. Как я поняла в отеле несколько баров? Но не все они бесплатны даже по системе все включено. Где расположены бары, где можно брать напитки по системе все включено? Около каких корпусов они расположены?
2. Где располагается сцена, где проходит мини-диско для детей? Во сколько? В 21ч?
3. Вроде на территории есть какие то ещё развлечения для детей. Что именно (по фото не совсем понятно): батуты, ещё что-то? И какая примерно стоимость. Увидела толтпо инфу про картинг вроде за 30евро.
4. На одном из фото увидела в бассейне какие-то то надувные штуки для детей. Есть что- то подобное и если да, то в каком именно бассейне?
5. Есть ли на пляже детские площадки? Или хотя бы в порту на набережной?
Извините, что так много вопросов- переживаю немного перед поездкой)

15:02 24.06.19

Здравствуйте , Светлана )) Постараюсь ответить на все ваши вопросы )
1.Да, в отеле много баров , примерно 9, у каждого бассейна . Они все работают по системе всё включено . Есть один платный бар на площадке , где проходит анимация . Но там же , в десяти шагах от него 3 бара бесплатных ))
2.Сцена с анимацией и мини-диско располагается за рестораном . Вы без труда найдёте , вам дадут карту отеля и всё отметят на ней ) . Детские шоу начинаются в 20.30.
3.На территории отеля есть небольшой парк аттракционов (тоже за рестораном ), там же и батуты , они за дополнительную плату (примерно 3 евро каждый аттракцион ). Там же есть бесплатная детская площадка, она не особо веселая, старенькая , наших детей не впечатлила после московских площадок )))
4. Надувных штук в бассейнах в общем доступе нет . Все приносят свои )
5. На пляже детских площадок нет . Дети очень любят ловить крабов с сачком в месте , где река впадает в море ) Их там много ) Из развлечений на пляже есть парашюты , банан , надувной диван , катамараны (велосипеды морские )с горкой .
Если ещё вопросы есть , задевайте ) С радостью отвечу ))

18:44 25.06.19

Кристина, большое спасибо за подробный ответ! Получается, что только бар Black&white платный? Перекусы тоже около всех бассейнов? Или около какого то одного, где вы писали про фри и гамбургеры? Да, детская площадка судя по фото совсем унылая Ну ладно, если мини-диско детям нравится, то потом так понимаю, что есть где немного прогуляться, да пораньше спать пойти)) И ещё один вопрос: подскажите, если помните время завтрака, обеда и ужина.

22:28 26.06.19

Да, бар платный только один . Снек бары работают в крупных бассейнах , у корпусов Минерва и Леда точно были . В дальние корпуса не ходили даже , так что про них сказать не могу ) В любом случае все они рядом . У нашего корпуса Нептуно-2 был бассейн и бар , в котором напитки и мороженое в течение дня . От него до ближайших снек-баров меньше минуты пешком , например . Время работы основного ресторана уже не помню точно )

Sign up