Регистрация: 08.06.19
Читательский охват: 1901
мае 2019
18.05.19 - 25.05.19

Так себе...

Отдыхали вдвоём в мае 2019 года с оператором «Анекстур». Приехали в отель около 8 утра, после завтрака практически сразу заселили, ничего не доплачивали. Хотя некоторые, кто с нами приехал, платили 50 долларов, чтоб заселиться. Жили на втором этаже в корпусе, где ресепшн. Номер хороший- двуспальная, односпальная кровать, диван, телевизор с русскими каналами, мини-бар бесплатно. В номере убирали каждый день, меняли полотенца, постельное белье. Нареканий на номер нет. Правда, очень сильная слышимость. Питание- так себе. Голодными не останетесь, но каждый день практически одно и тоже, морепродуктов не было, деликатесов каких-то тоже. Отдельный вопрос- алкоголь. Вернее, безалкогольный алкоголь. Это больше всего нам не понравилось. Настолько разбавленный, что русскую водку можно пить как коктейль, не запивая. Более-менее бейлиз, шампанское. Но это напитки на любителя. Развлечений в отеле нет, возле отеля-тоже. В принципе скучно, если никуда не ездить.Рядом небольшой рынок с палатками сувениров, пойти вечером не куда. На пляже убирали хорошо, лежаков хватало. Море нам понравилось. Но если ехать с детьми, бывают сильные волны часто и заход в море по камешкам.

Добавлено 08.06.19 15:52 (1 182 символов в тексте)

12:32 16.06.19

Добрый день , подскажите а магазины рядом с отелем можно расплачиваться картой ?

12:57 21.10.19

Я там тоже был в середине мая все очень понравилось небольшое видео про отель можете посмотреть на моем канале VICTOR DEMIDOVICH Беларусь Гомель

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Дарья (1)