Регистрация: 08.06.19
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
июне 2019
01.06.19 - 08.06.19

Отпуск 2019

Отдыхали с мужем в начале июня. 1. Трансфер: встретил представитель tui, в автобусе нас ехало 10 человек и все в этот отель, дорога заняла 2,15 часа, гид ехал с нами до самого конца, очень приветливый. 2.заселили в хороший номер в главном корпусе, на ресепшене очень приветливая женщина Светлана, выражаю ей благодарность, номер большой, чистый, вид на бассейн, в качестве молодёжн был сделан комплимент от отеля в виде шампанского, фруктов, тортика, орешков, очень приятно было 😊. 3. Территория отеля впечатлила, очень большая, красивая, за ней ухаживают, зоны разделены на 18+, что радует, несколько бассейнов, фото в Инстаграм получились 👍. 4. Еда: главный ресторан находиться в главном корпусе, голодные не были, всегда была курица, рыба, говядина или индюшка. Обычная еда ничего сверхъестественного. Мало было фруктов, маловато сладостей. Вечером был гриль 👍5. Ресторан на пляже хороший, бургеры, шаурма, пицца, картошка фри, луковые кольца, ход дог, и самое вкусная рыба гриль за которой была очередь, но это стоило того. С алкоголя было только пиво, вино, шампанское иногда безалкогольное и все. Огорчило, что не было коктейлей, кроме вина я больше ничего не пила, естественно оно мне надоело. Хотелось бы расширить ассортимент алкогольных напитков. 6. Анимация хорошая, зумба, футбол, степ..... на пляже были игры, короче понравилось. Но вечером очень скучно... в амфитеатре приглашали каждый вечер артистов, интересно, а после делать нечего, дискотека никакая. Кальян 15$. Один раз был караоке 🎤. Отель советую для семейного отдыха. 7. Понравился ресторан а-ля карт, ходили в рыбный, начиталась отзывов, записались сразу по приезду, оказалось туда трудно попасть. Все понравилось, была рыба дорадо и филе лосося 👍, также холодные закуски. Общее впечатление хорошие, рекомендую 🔥🔥🔥

Maryna оценила сервисы

Большая красивая территория зоны 18+
Вечерняя дискотека не очень нет пенных вечеринок вход в море( большие камни)
Добавлено 08.06.19 17:38 (1 856 символов в тексте)
Все отзывы Maryna (1)