Регистрация: 15.01.14
мае 2019
29.05.19 - 07.06.19

Удача на нашей стороне!

воздержусь от рекомендации отеля для отдыха, так как здесь всё зависит от очень многих факторов. Мы отдыхали в номере 147 . на первом этаже с видом на море.Тишина. красота, НО 06.06 открылся ресторан на пляже,он как раз около наших окон, и музыка долбила до часа ночи, ура, это была наша последняя ночь в отеле. Есть много номеров с видом на контактный зоопарк, мало того , что вокруг него свалка хлама, да ещё и соответствующие запахи. Есть крыло с видом на аквапарк, там днём музыка грохочет так, что при общении приходится орать друг-другу в ухо.Сответстаенно этот грохот и в номерах. Есть номера рядом с лобби баром, который работает 24 часа, и после ужина там дым коромыслом от куряще-выпивающей, общающейся публики, Очень большое пространство , прекрасно зонировано.но не продумано отдельных зон для не курящих. Плохая вытяжка дыма.

Очень большой номерной фонд, для скромной территории.Везде, все газоны, пляж, пространство вокруг бассейна заставлено лежаками. Если Вам нужен РЕЛАКС, ЭТО НЕ СЮДА.

Всё чистится, моется, поливается.

Питание хорошее, да много повторяющихся блюд,но каждый прием пищи есть что-то новое.

Курица, перепелка, говядина, свинина, ягнятина,индюшатина, разнообразная рыба, субпродукты, кальмары.

Развлечения и спорт

Добавлено 08.06.19 17:49 (1 228 символов в тексте)

22:45 04.07.19

Дорогая Светлана!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле и за высокие оценки сервисных услуг!
Нам очень приятно было узнать, что в целом Вам у нас понравилось и Ваш отдых удался!
Хочется отметить, что музыка в ночном баре работает до 12 ч ночи и на приглушённых тонах. Музыка в аквапарке - с 10 ч утра до 18 ч вечера.
Курение разрешено только в Лобби-баре.
Самое главное - это отличное настроение и лучшие впечатления, которые будут согревать душу долгое время.

Коллектив отеля "LTI-Mahdia Beach" будет очень рад поприветствовать Вас вновь в нашем отеле! Приезжайте к нам ещё!!!

С наилучшими пожеланиями,
Юлия,