Регистрация: 21.06.13
декабре 2018
30.12.18 - 03.01.19

4.2

Новогодние каникулы

Отель является достопримечательностью советской эпохи - он построен к олимпиаде 1980 года для яхтсменов. В отеле не мало фотографий, посвящённых этому. Архитектура и дизайн отеля также выполнены в корабельной тематике, ярко раскрашенные и просторные коридоры. Самый большой ресторан, в котором мы завтракали и заодно отмечали Новый год, был на 5 этаже, символизирует судя по всему рубку корабля. С одной его стороны открывается вид на море, с других - на город. На Новый год судя по себе наиболее красочный вид со стороны моря - совсем издалека виднеется старый город, гавань. Большая часть фейерверков запускалась как раз с этой стороны. Мы сидели за столом с другой стороны, места похоже были распределены по национальному признаку. Не могу сказать, что было сильно весело, но всё было организовано на хорошем уровне, вечер прошёл как то незаметно и не напряжно. Вся развлекательная программа проходила в отдельном зале и на нескольких языках. Русских, как мне показалось, здесь было меньшинство, но под конец вечера это соотношение похоже изменилось. Наверное местные приезжали просто сюда поесть.

Завтраки здесь были в формате шведского стола достаточно разнообразные с большим выбором блюд, однако меню ни разу не обновлялось всё одно и тоже изо дня в день. Свободных всегда было маловато.

Кому как, а мне понравилась возможность чуточку окунуться а атмосферу советской эпохи.Даже набережная в этом районе выполнена в похожем стиле. Нам нравилось пройтись по ней в сторону центра, посмотреть вдаль со стороны моря на остроконечные шпили старого города и полюбоваться на лебедей, которых здесь вблизи плавало довольно много.

инфраструктура
далеко до центра
Добавлено 08.06.19 18:03 (1 629 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (9)