Регистрация: 08.06.19
мае 2019
26.05.19 - 08.06.19

Чудесный отдых вначале летнего сезона!

Решила поделиться впечатлениями о отдыхе в отеле, для меня просто Гелидония😄Хотя обычно не пишу отзывы🙈

Я сегодня только прилетела домой (08.06.19), по этому еще в памяти все свежо и ярко!)

Мой отдых начался вечером 26.05.19. При заезде в отель на ресепшене нас с подругой встретил администратор хорошо говорящий по русски и крайне приветливый! Заселил нас сразу в отличный номер с видом на бассейн и горы, сказав что вайфай там будет ловить лучше. По виду из окна на мой взгляд, в этом отеле, во двор (на бассейн) и горы, самый красивый! Отель оказался небольшим на мой взгляд, но крайне уютным и приятным по дизайну. В первый же вечер мы пошли на море, как и ожидалось идти не долго. Но как и отель, пляж тоже не большой.

В течении дальнейших дней отдыха мы подметили много приятностей!) В отеле проводилось 2 раза в неделю ужины алякарт, с морским меню. Аква аэробика, йога, разные увеселительные игры до "физкультуры", по этому до обеда после пляжа всегда есть чем себя занять кроме шопинга.

Отдельно понравилось расположение отеля, почти в самом центре Камера, рядом с отелем был магазин Waikiki, куда мы с подругой заходили за покупками 3 раза в течении двух недель) Также до центрального причала идти 30 минут прогулочным шагом по очень красивой набережной, откуда к стать можно поехать на катере за 15 лир в Анталию, чтобы самим погулять в старом городе, что мы и сделали. Правда отправляется катер утром в 10:30, а билеты приходится покупать за час до отправления, так как мест ограниченно. И через час после отправления, ты гуляешь в Анталии. Только приплыл в Анталию купите сразу билет обратно, что-бы не пришлось искать другой транспорт)

Вернемся к отелю, номер был обсолютно обычный, хорошо работает естественная вентиляция, ну и кондиционер тоже. Убирали хорошо и регулярно, очень приветливая горничная. Очень порадовало, что к личным вещам ина совсем не прикосалась. В общем как бросили вещи, так они и лежали на столах и тумбочках) Холодильник правда работал слабовато), ТВ даже не включали, фен работал хорошо).

В отеле 2 бассейна, который возле бара почему-то вода там всегда была теплее хотя он больше. Единственное расстраивают как обычно наши туристы которые занимают лежаки на весь день своими полотенцами, а пользуются ими только 4 часа в день, а может и того меньше, кстати та же проблема и на пляже.

Бар классический с турецким алкоголем, кухня тоже классическая турецкая с добавлением Европейской, хотя каждый день появлялось новое блюдо) ООО и очень вкусное Гюзлеме делает женщина с 12:00 у малого бассейна!) и там же есть снек бар, если вам сложно дождаться обеда, или просто хочется перекусить, самое вкусное там это картошка фри и рыбные котлетки!)

Персонал в отеле очень приветливый, что к середине нашего отдыха мы приятно уставали от слова добрый день👍

Анимация в отеле веселая, нацеокная на молодеж.

Могу рекомендовать этот отель, особенно если вы едите большой компанией и планируете много гулять кроме территории отеля)

На территории отеля еще есть спа цент с хамам. Рекомендую, администраторы очень приветливые, мы иногда забегали к ним просто по болтать, а нам и чай и конфетки)) массажиста очень тактично и с хорошим чувством юмора!)

Вообще у всего персонала отеля отличное уважительное, почтительное отношение к своим гостям! Но нас особо порадовал еше шеф-повар, отметивший, что для него очень важно, что-бы гость был доволен и с улыбкой на лице! С чем мы отлично справлялись💪

Простите ща сумбурность отзыва, но отдых был и в правду очень теплым и добрым!

Спасибо огромное всему персоналу за наше прекрасное впечатления!

Анимация

Варвара оценила сервисы

Расположение приветливый персонал кухня анимация
Слабый интернет плохо работающий холодильник дорога до пляжа
Добавлено 08.06.19 18:15 (3 691 символов в тексте)

09:37 10.06.19

Отзыв от работников отеля.здесь Вы видите только хорошие отзывы. Пляж и дорога на пляж помойка! По дороге льются помои и поливаются водой из шланги!

09:40 10.06.19

Я не работник отеля, могу свои фотки с отдыха добавить))

10:14 10.06.19

Я тоже могу , но мой отзыв не попал на эту страницу. Нажимайте отзывы и оценки, есть отзывы туристов. Здесь только фантастика.

Все отзывы Варвара (1)