Регистрация: 08.06.19
Отзыв об отеле Numa Beach & Spa Hotel (отель был переименован 01.01.20)
мае 2019
24.05.19 - 06.06.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Замечательный отель и отдых!

Отель нам понравилься,в целом для отдыха все есть.Отдыхали с мужем.Отдых наш проходил в этом отеле с 24.05 по 06.06.2019 года.Путёвку бронировали заранее у тур оператора интурист.От аэропорта до отеля ехали около 2 часов.Заселение прошло быстро.Номер стандартный.В номере был кондиционер,сейф,телевизор,мини бар.Уборка производилась ежедневно.В итоге к номеру и уборке в номере никаких претензий у нас не было.В отеле много европейцы и русские были.Познакомились и подружились со многими отдыхающими,благодаря этому наш отдых стал еще более прекрасным.Аниматоры проводят водную гимнастику.Вечерами смотрели шоу программы.Питание все включено,достаточно разнообразное.Каждый день было мясо,рыба,курица,индейка,овощи,фрукты нескольких видов,на гарнир макароны,рис,все возможные сладости.Море впечатлений нам подарили поездки по Турцию,мы посетили Памуккале 1 дневный и сумасшедшую морскую прогулку,с купанием в чистом море.Мы в восторге.{удалено модератором: несанкционированная реклама}Сервис шикарный.Сами съездили в Аланию на автобусе.5 лир стоить проезд.Месут нам посоветовал самый лучщий торговый центр текстильных изделии.В цене большое разница.Были в пляже Клеопатра.Очень хороший пляж песчаный.Море просто сказка!Отпуск пролетел как один день и оставил массу положительных впечатлений.Нам очень понравилось отдых в этом отеле,возможно приедем снова!

сервис расположения персонал
нет
Добавлено 08.06.19 19:29 (1 356 символов в тексте)

19:43 10.06.19

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста подробнее о торговом центре текстильных изделий. Как называется и как добраться. Многие пишут, что на пляже ужасное дно все в камнях больших и маленьких. Действительно дно и заход в море ужасны?

12:38 11.06.19

Добрый день!ТЦ находиться в городе Алания.Мы съездили через Месут(продавец экскурсии в контакте есть-Mesut Akbash) его офис находиться рядом отеля.Выходите из отеля поворачиваете на лево.Проходите примерно 100 метров.Там маркет продуктовый и рядышком Экскурсионный бюро Bura.У них бесплатный доставка до ТЦ.Пляж песчаный камни при заходе только.

15:59 11.06.19

Спасибо большое за ответ и полезную информацию.

23:04 30.06.19

Добрый день! Скажите, пожалуйста, сильно ли слышно стройку? Из отзывов прочитала, что на территории соседнего активно идет стройка.

Все отзывы Елена (1)