ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 3
Readership: 3888
Photos: 13
Vacation as a With family in
July 2018

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Неоднозначные впечатления

Добрый день! Хотелось бы подробнее рассказать о данном отеле. Начну с заселения, у нас был ранний приезд, проплачено все включено. Про заселение в 14 00 были предупреждены. Но не понравился один момент, который смазал все впечатление об отеле. А именно отношение к гостям женщины на ресепшн длинноволосой брюнетки, пожалевшей завтрак для двоих гостей (а в этот отель были только мы), и отправившей нас целенаправленно в соседнюю таверну. Спустя полчаса пришедшей удостоверится, что мы все же там. Хорошо хоть в обед браслеты одели.

Наблюдали картину в дни, когда на ресепшн была другая смена. Всем одевали браслеты сразу и отправляли на завтрак. Думаю и в день отъезда она бы сняла браслеты в обед и заставила все оплачивать. Да можно сослаться на правила заселение в 14 и выселение в 12. Но есть банальное гостеприимство, не думаю что мы бы объели отель. И есть с чем сравнить в том числе в отелях Кипра.

В остальном отель понравился, входил интернет, холодильник.

Очень вкусное питание.

Не понравился бар. Очень скудная коктельная карта, нет молочных, фирменных. Чай в пакетиках кидают сразу в чашку.

Хорошее расположение отеля в тишине.

Про отель это как повезет. Если Вы все же не попадете на эту женщину из стран постсоветского пространства, возможно Ваш отдых будет лучше)

TRANSLATE
Added 08.06.19 19:35 (1 281 characters in the review)
Add comment
Complain

15:56 09.06.19

Здравствуйте, скажите пожалуйста. Собираемся в этот отель чрез 2 недели,при ALL (все включено) холодильник и сейф бесплатно ?

08:45 19.07.19

Здравствуйте, подскажите по отелю, стоит ехать или нет. Холодильник есть? Как вай фай? Алкогольные напитки включены? Как питание?

12:53 23.07.19

Андрей, отель сам нормальный.Смотря на что вы рассчитываете...Холодильник 2 евро в сутки, как и сейф.Если AL тогда бесплатно.Питание без изысков, но неплохо.Алкогольные напитки включены у кого все включено.Но по качеству отличаются, даже белое вино.Брали бутылку местного вина в ресторане при ужине"небо и земля"
. Свежевыжитые соки платно. Если все включено питание начинается с 7 утра и до 22 часов без перерыва))
Но отель полностью семейный и ОЧЕНЬ много детей.В бассейне шумно и некомфортно.
Если бюджет позволяет рассмотрите отель, который находится недалеко , мы ходили на разведку)) и потом читала отзывы.
Отель Napa Meramaid .

Sign up