Регистрация: 26.04.18
Читательский охват: 1980
мае 2019
26.05.19 - 05.06.19

Рекомендую отель

Всем хорошего дня! 6 июня прилетела с отдыха! Отель очень понравился. Питание на 5+...очень приветливый персонал. Посуду убирают вовремя. Приносят к столу заказанные напитки. Тарелок и столовых приборов всегда хватало.Очень много разнообразных блюд. Мясо говядина.индейка.курица.баранина.рыба.много выпечки.вкусные супчики.на завтрак йогурты.блинчики.оладьи.мед в сотах и разнообразие джемов. Очень много фруктов. Я в Турции 4 раз...отель один из лучших.хотя я была и в 5*...в основном немцы. Отдельная благодарность фотографу отеля -Денизу...фото сделанное им- можно отправлять на выставку фотографий)) хочется все время пересматривать снимки..я делала фотосессии и в Турции и России...фото сделанные Денизом лучшие.могу сказать с уверенностью.что он профессионал своего дела. так же спасибо всем сотрудникам отеля.за слаженную работу и комфортный отдых...про анимацию сказать ничего не могу.не каждый вечер ходила.но говорят в основном на иностранных языках.без русского...устраивали пенную вечеринку и арабскую ночь)) мы остались очень довольны.отель рекомендую.далековато пляж.но прогуляться можно.мороженное в баре м 16.00-16.30. на пляж приносят напитки и перекус в 11.00 и в 15.00. писать можно долго и только положительное...фото с фотосессии к сожалению разместить не получается.слишком тяжёлые))

Питание.размещение.обслуживание.
Нет
Добавлено 08.06.19 19:45 (1 307 символов в тексте)

08:49 13.06.19

А что приносят на пляж из перекуса? раньше не приносили вообще.

10:34 13.06.19

Добрый день! Приносят на пляж чай.кофе.гамбургеры.яблоки.вода.газировка.

18:53 14.06.19

Понятно, спасибо!

10:06 24.06.19

Добрый день! А напитки и перекус бесплатный на пляже?

10:16 24.06.19

Да.все бесплатно)

20:44 25.06.19

Здравствуйте. Алкогольные напитки в баре на пляже не предлагают? И можете подсказать сколько примерно до пляжа минут или метров идти, не тяжело ли будет ходить с ребенком?

06:44 26.06.19

Здравствуйте.на пляже алкоголя нет. Идти до пляжа минут 5-7 по дороге вдоль пляжа( машины вдоль пляжа по дороге не ходят) выходите из отеля налево.доходите до моря и поворачиваете направо и идете по асфальту до жандармерии( мы в первый вечер не дошли до нее и не нашли наш пляж))) туалета на пляже нет(

13:17 27.06.19

Добрый день,Светлана. Подскажите, пожалуйста, то есть собственного бара на пляже нет, правильно я понимаю? И еще один момент: несколько отзывов содержат информацию о том, что в этом году появился туалет на пляже. А Вы говорите, что его нет.

13:51 27.06.19

Добрый день. Своего бара на пляже нет..приносят из ресторана напитки и перекус.яблоки.там стоит кабинка для переодевания.говорят туалет есть чуть дальше от пляжа.но вроде как платный!

10:39 10.07.19

туалет на пляже есть! он просто не обозначен, чтобы с чужих пляжей не ходили. кабинка рядом с кабинкой переодевания. в туалете нормальный унитаз, раковина и зеркало. бичбой иногда его закрывает на ключ, если отходит, опять же от чужих.

13:57 27.06.19

Ясно, спасибо. Вообще, мне кажется, что, несмотря на все хорошие отзывы о данном отеле, отсутствие туалета на пляже, а самое главное отсутствие бара - это огромный минус.

14:02 27.06.19

Я в Сиде первый раз...и там ни у кого нет ни бара.ни туалета на пляже( если только отель на первой линии и они переходят через дорогу к себе в бар) может я ошибаюсь.но каждый день ходила до пляжа- не видела.рядом с нами были лежаки другого отеля у них не приносили вообще ничего. Но нас кормили хорошо в ресторане.поэтому мы особо не напрягались отсутствием бара на пляже.

14:05 27.06.19

Мы в Сиде были 2 года назад в Нарсии. Отель от пляжа далеко, спускаться с горы нужно. Но там был бар, в котором пекли лепешки, полноценно можно было пообедать, фрукты и овощи в ассортименте, а попить можно все тоже самое, что и в главном здании отеля. Я почему так переживаю, потому что с ребенком. Куда бежать? Где искать? Мне то самой в бутылку воды налил, да и хватит до обеда. А им же - то одно, то другое...

17:25 27.06.19

Мы ездили двое взрослых. Нам всего хватало)))

07:44 02.07.19

слева от жандармы и перпендикулярно пляжу есть платные туалеты - небольшое кирпичное здание, если будет необходимо, можно и туда сходить, идти до него 1 минуту. Понятно что платить неохота, но действительно на централном пляже практически ни у кого нет туалетов, те кто на 1 линии, ходят к себе.

07:46 09.07.19

Здравствуйте, а сейф в номере платный?
Спасибо за ответ.

Все отзывы Светлана (2)