Регистрация: 28.07.14
мае 2019
19.05.19 - 02.06.19

2 недели потрясающего отдыха !!!!!

Отдыхали в отеле с 19.05 по 2.06 !!! Что хотелось бы сказать: учитывая что тур купили из Екатеринбурга за 150000 на 4х на 14 ночей !!!! Исходя из этой суммы и напишу отзыв.

Смотрите лучше фото !!!!! Прикрепила много )))

Если честно , то думала приедем в обычную бюджетную пятерку ... ( по крайней мере цена была такая ) а оказалось что приехали и были приятно удивлены питанием !!!!! Сервисом !!!! Анимацией !!!! Территорией!!! С номером повезло нас заселили в 4 корпус со своим выходом прямо к бассейну! Номер понравился ничего сломанного и грязного не было , все исправно работало ! Уборка была ежедневно / никаких претензий нет ( возможно повезло с горничной ) все необходимое постоянно приносили , мини бар ежедневно пополняли /все чётко.

Питание: питание отличное !!!!! ( даже расписывать не буду потому что было все очень хорошо 👌) оставлю фото !!!!

Анимация : тут просто 100 баллов !!!! Команда большая , все молодцы все стараются! Мини клуб на высоте ! В отеле не скучно , всегда есть чем заняться !!! Вечерние программы супер !!! Такие шоу !!!! Такте дискотеки ! Очень запомнилась Джангл вечеринка , ретро вечеринка , пул пати у бассейна , пенные вечеринки с красками ))) по вечерам живая музыка тоже очень атмосферно!!! А какое же удивительное было шоу для детей с ростовыми куклами - потрясающе !!!! Вообщем аниматорами всей команде огромная благодарность!!!

Море : пляж огромный ... но если честно хотелось бы чтобы добавили лежаков под тены ... лично я люблю загорать и я просто загадала прямо у воды на полотенце ... ( но меня это не напрягало ) но это наверное единственное что лично мне не очень понравилось из всего отдыха !

А так мы отдыхом просто супер довольны !!!! Будет по возможности такая цена / приедем ещё и даже думать не буду ))) всем привет и всем спасибо !!!!

Питание анимация территория
Мало лежаков у моря
Добавлено 08.06.19 20:53 (1 812 символов в тексте)

21:29 08.06.19

Все было супер ! Отдыхом очень довольны !!!

12:32 10.06.19

Здравствуйте,а дискотеки там есть для взрослых?

18:11 10.06.19

Добрый день!! Да конечно , на пляже в 23- 00 каждый день !! И анимация есть для взрослых !!

12:17 12.06.19

Прочитала ваш отзыв, фотки поглядела, эээх ностальгия прям такая, чувствуется положительный заряяд, моолодцы, нам тоже всё понравилось, отелем довольны

20:26 12.06.19

Да нам очень понравилось!!!!

11:31 29.05.21

Уважаемый гость, добрый день!

Для нас нет выше похвалы, чем знать что отдых гостей проходил на высшем уровне.

Ежедневно коллектив отеля проделывает неимоверную работу, для того, что бы гости могли наслаждаться отдыхом и высоким уровнем услуг. Нам приятно, что наши усилия не остались незамеченными и Вы на личном опыте убедились как мы развиваемся. В этом развитии мы благодарим также наших гостей, которые помогают нам своими комментариями выявить их вкусы и предпочтения. Мы и в дальнейшем будем стараться удивлять Вас новыми, эксклюзивными сервисами!

Желаем Вам всего самого наилучшего, искренне верим что нам предоставится возможность еще не раз встретить Вас и подарить Вам безупречный отдых и море незабываемых эмоций!

С уважением,
«Служба по работе с гостями».

Все отзывы Евгения (10)