Регистрация: 11.08.10
Отдыхала В одиночку в
мае 2019
22.05.19 - 02.06.19

Sunstar Resort

В очередной раз с удовольствием отдохнула в Sunstar Resort.

Гамбургеры и хотдоги меня не интересуют, поэтому с едой лично для меня всё было хорошо. Курица, рыба, индейка, телятина, овощи свежие и тушёные, рис, макароны, пиде (пицца) с разными начинками (мясная, сырная, кабачковая и др.) и другое - голодным не останешься. Для сладкоежек есть много всяких пирожных и торты.

Приходить на обед и ужин старалась ближе к окончанию, поэтому в очередях не стояла и еды хватало.

Алкоголь - тоже не приоритетная цель отдыха, и тут проблем не возникало :)

Отличный номер с видом на бассейн и море. Удобная кровать, чистое бельё, ТВ, чайник, кофе, чай, вода. В ванной душ отгорожен стеклянной перегородкой наполовину, но на полу сделан бортик, и вода из душа не вытекает к туалету. Шум с дороги не мешал вообще, ночью всегда спала с открытым балконом. Уборка тоже на уровне, полотенца и белье меняли регулярно.

Пляж песок+галька. После шторма гальку то ли смыло, то ли занесло песком и вход в море стал песчаный. Правда, следующий шторм вернул гальку на место. Для меня это не проблема, кому-то может быть неудобно, некоторые отдыхающие плавали в специальной обуви. Можно спускаться в воду по лесенкам с пирса. На пляже только безалкогольные напитки (и тут тоже не вижу трагедии). Шезлонгов хватало на всех в любое время.

На пляже оборудованы очень уютные беседки с подушками.

В отеле есть хамам, очень качественный массаж.

Есть прокат велосипедов и магазин с сувениркой и алкоголем прямо в отеле.

Аниматоры-энерджайзеры, отличная команда! Зажигательные танцы, дневное пати у бассейна, караоке, дартс, дискотеки и прочие развлечения - далеко не всё посещала, но команда крутая! Отличные ребята! Отдельное спасибо за фоновую музыку у бассейна - Metallica, Scorpions и др. :)

Анимация

Анимация

позитивный отдых
каждому своё для меня их нет
Добавлено 08.06.19 20:58 (1 774 символов в тексте)

10:43 10.06.19

Добрый день, скажите как с сервисами для детей? Я имею ввиду анимация и детский клуб.

00:24 11.06.19

С детьми занимаются девочки-аниматоры днём возле бассейна и есть ещё комната на -1 этаже. Вечером - мультики и детская дискотека. Подробнее не скажу, т.к. сын у меня взрослый и детская анимация уже неактуальна.

Читать полностью на TopHotels