Регистрация: 25.06.14
мае 2019
26.05.19 - 06.06.19

Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в отеле Larissa ART...

Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в отеле Larissa ART Beach.Не заладилось все с заселении:бронировали номер с балконом,но на ваучерах не было слов "с балконом",а просто "standart room",что и являлось номером с балконом, на ресепшене нам стали утверждать,что нам не положено с балконом и за дополнительную плату нам дадут номер с балконами.Платить мы отказались и стояли на своем.Номер нам дали на 1 этаже №1009 на теневую сторону,где не сохнет белье совсем и с видом на горки отеля Шервуд и запахами из ресторана.Кондиционирование в основном здании общее и совсем не охлаждает,спали с открытым балконом.В ванной подтекал унитаз.Уборка номера заключалась в смене банных полотенец,заправлении кровати и растаскивании песка по углам.Шампуни и гели добавляли один раз.

Полотенца для пляжа ужасно вонючие и грязные (все в пятнах и дырках).Бесплатный WI FI на ресепшене только для сообщений Viber,на большее он не способен.

Ресторан и бары:ужасные!Бармены не опрятные (одежда вся в пятнах),столы и стойки баров вытирали (растаскивали грязь) одной тряпкой на протяжении всего нашего прибывания там,стойки баров липкие и все в разводах.Пиво для русских и турков наливалось из разных кег,русским в бумажные стаканы,а туркам в стеклянные.Я пила постоянно мохито и часто мне отказывали,говорили что нет его,хотя передо мной его наливали какой нибудь молоденькой девушке,которая строила бармену глазки.Стаканы в основном ресторане стеклянные и ужасно грязные,заляпанные,ВСЕ!На вопрос почему у них грязные стаканы бармен глупо улыбался.Еда скудная и однообразная и это при концепции отеля Ультра Ол Инклюзив.На завтрак постоянно яйца всех видов,только 2 раза были оладьи.С обедом немного лучше,картофель фри,макароны,в основном курятина и несъедобные сосиски,пару раз были жареные грибы.Ну и конечно овощи всех видов.Фрукты все не вкусные,не сладкие.Из напитков кислое вино,никакущее пиво,газировка,чай и кофе из автомата,в котором только один вид кофе.В баре делали молочный коктейль из молока,стоявшего в тепле и порошкового юппи из автомата,пробовать его не рискнули.

Бассейны:основной бассейн хороший,только из под решетки по периметру бассейна был неприятный тухлый запах.Бассейн поменьше первые дни нашего прибывания никто не чистил,почистили только когда стало больше туристов,дня через 4.Порадовали горки,особенно ребенка,но лестница на них вся в грязи и листьях,не мыли ни разу.

Пляж:отвратительный!Входить в море без спец обуви не возможно.Огромный булыжники при входе и сам пляж смесь камней всех размеров и пыль.До этого мы были в отеле Джастиниано в Окурджаларе,там пляж просто сказка,мелкие камушки-один к одному,хотя отель 4 звезды,но Лариса Арт Бич и рядом не стоял.

Анимация:из детских аниматоров понравился Паша,очень веселый и заводной.После мини диско детям вручали медаль и поделку,которую они днем сделали в мини клубе( футболка или рюкзачек).Цена этого подарка 10$.Один раз сходили на вечернее шоу,приезжали акробаты из Кении,очень понравились,супер представление!

Отель нас очень разочаровал!Единственное,что нас привлекло в нем и порадовало-это территория,за которой хорошо ухаживали!

основной бассейн

бар у бассейна

стол в ресторане

все напитки приобретали вкус бумаги

внутренний дворик бунгало

территория
отношение персонала питание
Добавлено 08.06.19 21:11 (3 118 символов в тексте)

14:41 10.06.19

Зачем сравнивать Аланью и Кемер, вы же знали, что едете в горы! Считаю отзыв не объективным...Курорты Кемера на порядок выше Аланьи! Сравниваете не сравнимое...

16:58 10.06.19

Может по отношению к пляжу и да,но в остальном месторасположение отеля не имеет значения,отношение персонала от гор не зависит

17:02 10.06.19

К тому же у соседнего отеля Шервуд пляж был намного лучше,мелкая галька без булыжников

17:38 10.06.19

Согласна! Ведь везде написано,что пляж каменистый,а бумажные стаканчики и рваные полотенца-так,наверное,и заплатили,как за бюджетные 5*,а не поллимона!!! Отзыв не объективный.

22:40 12.06.19

Создаётся впечатление, что мы были в разных отелях! Все отдыхом довольны. Не придирайтесь, отель бюджетный! Вам тогда в отель др.категории, таких много на побережье Анталии!