Регистрация: 18.02.14
мае 2019
30.05.19 - 07.06.19

замечательный отдых!

Отдых закончился, но воспоминания , в большинстве своем очень положительные, остануться! Отель очень понравился, даже расположение его через дорогу от основного корпуса не напрягало, больше 1 минуты не стояли на переходе никогда,может еще начало сезона и движение на дороге не активное. Приехали рано, в 10ч, заселили сразу. Большой привет и благодарность администратору Лене- таких отзывчивых и ответственных встречаешь не часто. Номер достался просто огромный- 35-40м примерно,с видом на бассейн, 2 балкона, 1 этаж, был немного сыроват поначалу, потом прогрелся. Немного было непонятно почему, но за все время- 8 дней, убирались только пару раз,и полотенца поменяли 1раз... Это не напрягло, поэтому особо не расстроились.Сам отель отличный - недавний ремонт( или просто все в отличной сохранности), чисто на территории и бассейне( сами видели ежедневную уборку),и кому интересно-бар есть и на территории основного отеля- можно прямо на пляж с вином, и в нашем отеле Каврос Гарден. Алкоголь, как везде в Греции стандартный набор- узо, раки, бренди, пиво, красное и белое сухие вина, качества нормального- голова с утра не болела ни разу))) Питание отличное, отзывы о том, что кто-то травился... ну я не знаю, кому так не повезло, у нас ничего подобного и с кем общались- даже намека ни на что то плохое. В обед вкуснейшее мороженое, фруктов маловато... но тоже не критично! Вода неприятная на вкус, лучше покупать бутилированную. Лимонад и соки не очень, но холодненькие, в жару нормально. И самое главное- пляж супер- супер!!! Огромный, песчанный, галька чуть при заходе в море,(камни при заходе в море только немного справа, как выходишь на пляж) и небольшая глубина - идешь идешь и все по пояс.Нам повезло- море уже прогрелось и волнения практически не было, накупались!!! ВСЕМ ЖЕЛАЕМ ХОРОШЕГО ОТДЫХА!

ольга оценил сервисы

питание огромные номера администратор Лена на рецепции пляж отель недалеко от пляжа
редкая уборка
Добавлено 08.06.19 21:42 (1 808 символов в тексте)

09:16 11.06.19

добрый день! подскажите,пляжные полотенца под депозит дают?

21:40 11.06.19

здравствуйте,мы всегда со своими полотенцами, поэтому не могу ответить на этот вопрос)))

15:38 20.06.19

Вам повезло, а мы в августе не могли купаться из-за сильных волн (почти всегда штормило, штиль всего 2 дня), и перенесли кишечную инфекцию. Никому не порекомендую этот отель.

17:52 24.07.19

А мопед или квадрацикл можно снять возле отеля где-то?

20:45 24.07.19

Мы не пользовались, поэтому не могу вам подсказать.

Все отзывы ольга (1)