Регистрация: 08.06.19
спасибо
Отдыхал В одиночку в
июне 2019
01.06.19 - 08.06.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Удобно только расположение

Поселили на пятом и из плюсов это только вид на море, есть один БОЛЬШОЙ МИНУС-ОТСУТСТВИЕ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ НА ПЯТОМ ЭТАЖЕ причем во всех номерах как я потом узнал, вернее она бывает но не тогда когда вам нужно, что бы помыться нужна ее ждать и ловить когда пойдет, Уборку за всю неделю не делали вообще..Вай фай слабый и только на рецепшен, сейф в номере платный, полотенца серые..лифт часто ломался..Еда: стабильно котлеты из сои и нагетсы непонятно из чего, макароны в сметане, зелень, сыр один и тот же, немного маринадов,пироженые одни и тежи, иногда яблоки, курица была не каждый день, один раз была жареная селедка..котлетки если не съели сегодня разогреют и подадут завтра и после завтра..бар до 22:30,есть джин водка и вино которое не очень, пиво если бывает то только не много,в обед его уже нет, последнии 4 дня его вообще не было.. выезжал ночью просил дать с собой завтрак , пообещали но не дали. Вообще хотели что бы я освободил номер вечером ,хотя трансфер был в 4 ночи, поражаюсь это по какому праву то?Короче в целом все могли бы довести до ума но видимо не хотят..в отеле из постояльцев СНГэшники видимо нас не уважают там, немцы бы за такой комфорт по судам затаскали..

нет
Отсутствие Горячей воды нормальной еды уборки вайфайя сейф платный пива это при все включено то
Добавлено 08.06.19 22:37 (1 182 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)