Регистрация: 22.02.17
мае 2019
11.05.19 - 23.05.19

Отель 3*и этим все сказано

Сказать что отель прям ужасный не скажу, но он не стоит денег за которые его продают в России. Но все по порядку. Писала подробный отзыв находясь в отеле, но сайт его не пропустил ссылаясь на то, что IDадрес, скоторого отправляла отзыв был египетский. Начну с перелёта.

Стыковочный перелет, для меня был утомителен, особенно миллион досмотров и досмотр в анталии. Бмлеты на второй самолёт были действительно без мест, но у нас как то все спокойно шли, рассаживались, проблем не было. В Хургаде в аэропорту сразу купили сим карту за 10$в отеле вай фай золотой.

Отель... Приехав в отель часов в 12, нам надели браслеты, отправили на обед и сказали приходить к 14. В 14 ствли ломать комедию, предлагать улучшенные номера, злиться, что не соглашаюсь, ходить друг за другом, короче минут 15 я...ца мяли, в конце концов дали номер. Как мы и просили на 1 этаже, по серединочки, и от рецепшен и от моря. Номер конечно старый. У нас в номере был сейф. Кондеи старый и оч шумный. В ванной оч неудобно расположен душ, детей мыть вообще не удобно. Детскую кровать, принесли в ночи, после 3 напоминаний. Белье не новое но чистое, полотенца белые, нормальные. Уборка была каждый день, но убирают безобразно, нп смотря на постоянно оставленные чаевыеПляжа считай нет, нужно по жаре идти на пляжи соседних отелей, бегать по раскаленному песку в поиске шезлонга(потом ходила к 7 утра занимала места). Море.. Оре временами было очень грязное, даже фикалии плавали. Очень тёплое. Если бы не грязь было бы вообще шикарно. Пляжные полотенца, устаревшие, и оч плохо постираны. Ресторан... Ну их 3, в принципе все одно и то же. Выбор так себе, но голодать не будете, посуда всегда была чистая, но очереди, они везде и всегда и э о раздражало .. Детям вообще кушать особо не чего, моя по паре макарон сьелала (( 'соки' это вообще жесть, покупали фреши и ребёнкюок ими траванулся, види о нифига не моют фрукты . Аквапарк... Чисто, более менее ново, хорошо. Где шезлонги плитка грязная и липкая, про литые напитки просторазмазывают, так там моют полы. Официанты нас в упор не замечают, пляшут перед немцами. Анимация нормальная, ребята приятные.

Отель не порекомендую, возвращаться нет желания. Терр теория отеля огромная, в соседний отель ходили на обезьянок смотреть. Рядом, минутах в 10 зртььы большой ТЦ сензо молл. Одежда дороже, чем в Москве, ьешовая гос аптека, ну и продукты, покупали в супермаркете мороженное, в отеле стоит 3 $ в сензо в 3 раза дешевле. Если перейти дорогу, будет не большой базар, там шмотки, сувениры и аптека не гос и огромный магазин Клеопатра фикс прайс, там полно сувениров и вообще всякой ерунды.

Если думать о том, что ехали в 3 *то отель не плох, но на 4 совсем не тянет. Вроде все вспомнила, если что то ещё вспомню, напишу.

Да и забыла написать про выезд. Момент не особо приятный. Браслеты срезаби прям в 12,если вы выезжает из отеля позже, будете готовы доплатить. Нас забирали вс14-30я доплачиыала по 7$за браслет, что бы сходить пообедать. Правда ребёнок бесплатно. И то что говорит гид, типа если по приезду на обед опоздали, то при выезде обед будет, нифига))) Короче говоря жадность хозяина отеля чувствуется во всем. Пиво, по пол стакана, остальное пена, да и стакан маленький, пончики 2 в руки, мороженное 1 в руки мы вообще не брали, оно не вкусное, пончики тоже)) фри не вкусно, пицца нормальная

Территория команда аниматоров
Нет пляжа везде очереди грязновато требует кап ремонта грубоваиый обслуживающий персонал
Добавлено 08.06.19 23:35 (3 333 символов в тексте)

00:29 10.06.19

О чем вы пишите??? Сейчас в отеле. Не создавайте очереди - её и не будет. Пиво совсем не в пол стакана, а нормально. Персонал нормально, реагируют быстро!

22:06 10.06.19

Смотря с чем сравнивать. Вам нравится, это хорошо. Отдыхайте на здоровье. Я написала по факту что было на момент нашего пребывания. Отель тянет на 3 звезды и спорить тут не о чем. Вы хотите сказать сейчас нет очередей? В мае были. И на завтрак за омлетом, круассанами, оладьями. И на обед за грилем, рыбой или курицей в кляре,макаронами, на ужин то же самое. Ну здесь два варианта:или вы стоите ждёте открытия ресторана и залетаете первыми, либо в отеле сейчас народу мало. На момент нашего прибывания отель был полностью заполнен. И пива наливали по пол стакана, да и ещё в маленькие. Я пиво не пью, но в жару захотелось, и была в шоке.

11:22 10.06.19

Сейчас находимся в отеле, море чистое, лежаков всегда хватает, никто не ходит занимать в 7 утра. Питание очень хорошее, нету только морепродуктов и молочных коктейлей. Номера бронировали заранее через электронную почту, заселили в течение получаса. Все супер, за такие деньги супер отель

21:41 10.06.19

Смотря за какие деньги)) мы были в полную щаполненность отеля, народу тьма, и очереди. Если на обед или ужин прийти через 30 40 минут после открытия ресторана, то мест нет, стояла очередь что бы зайти в ресторан. Лежаков у бассейна после 9 утра не было ни одного, нам в принципе бассейн не нужен был. На пляже али, лежаки были, но мне с ребёнком хотелось нормального захода в море, а вот на пляже аладина лежаки в 7 утра уже были заняты на 50%, более менее освобождались после 11, но там уже пекло и как то не актуально. В чем очень хорошее питание? Совершенно однообразно, да голодным не будешь, но за две недели смотреть уже не хотелось на это меню. Для 3 нормальный отель, если за нормальные деньги, то вообще отличный, но за те деньги что я заплатила, есть отели гораздо лучше.

02:29 11.06.19

Давайте так. Опишу наш день. Спим до 9. Идём на завтрак. Круасаны - супер, как и все остальное, очередей не наблюдается. На 10 идём в аквапарк. 12.20 аквапарк закрывается, идём на обед, потом на пляж Жасмина - хибарка из пальмы первая наша. Ужин или аля-карте (есть три варианта) или основные три. В чем проблема? Вы настолько голодные, что приходите на открытие? Пиво наливают в большие бумажные стаканы (аквапарк, пляжный бар) или в стекло, если в лобби. Ну реально, я был напуган отзывами, но по факту все нормально. Может вопрос в $? Мы заплатили 2 взрослых + ребёнок - 1200$. Мы довольны.

06:54 11.06.19

Отлично я сразу написала, смотря сколько заплатить. За эти деньги, это отличный отель. Если бы мне он обошёлся 1200,я бы тоже на все минусы глаза закрыла. У нас были очереди. Отель был забит. На жасмин пляж не ходили. На Алладине отдыхали.

13:22 11.06.19

Алина, добрый день, подскажите на каком сайте заранее бронировали номера. Мы летим 22.06 и хотела бы заранее забранировать номер.

23:36 11.06.19

alibaba.guestrelation@hwaidakhotels.com это почта Алибаба.

23:41 11.06.19

У нас тоже % заполняемость отеля, нас три семьи, 8 человек и всегда мы находим места и на пляже и в ресторане. Вот читаю Ваш отзыв и думаю, что же вы за такие бешанные деньги прилетели в такой бюджетный отель, доплатили бы 1000 лишнюю и в крутую 5ку заселились. Пятый день в отеле, еда не повторяется, особенно на ужин. Да, людей много, но сейчас это во всех отелях.

08:06 13.06.19

Не верю)))! За месяц ничего поменяться не могло))) а поехали туда, начитавшись положительных отзывов, только никто не писал, что им все понравилось, и что отель не стоит больше 1000$ если бы были нормальные отзывы не поехали бы, поверьте. Были в этом отеле 17 лет назад, он был отличным, тур агент заверил, что отель после полной реновации. Вот и поехали. Заплатив 1000$тоже, все понравилось бы, видимо. И по еде, не верю, меню повторялось постоянно, завтраки вообще как под капирку, обеды практически тоже, ужин ну по кругу раз в три дня. Голодными не будешь, но через неделю тошнит от постоянства. У каждого свое мнение. Я много где была, есть с чем сравнить. И по цене и по качеству.

12:45 12.06.19

Спасибо

13:58 13.06.19

Два дня назад вернулись из отеля. Очереди в рестораны действительно наблюдались регулярно, в середине завтраков, обедов и ужинов. Голодными не останетесь, но меню повторялось постоянно. Пляж Жасмин хороший, лежаки к 8.00 большая половина занята, но мы всегда находили место. "Первая хибарка из пальмы" всегда была занята, а мы приходили на пляж всегда рано. Скорее всего так и занимают места, а потом ходят и в аквапарки и т.д.

08:56 19.10.19

Естественно, так и занимают. Мы всегда едем на море аквапарк у нас опционально, бассейн тоже. Но тк номер был у бассейна я лично наблюдала, как поляки утром занимали лежаки и возвращались к ним. Олтко после обеда, целый день проводя на море. И так же на море половина лежаков всегда занята, а никого нет. И это прям бесит. За 2 недели в аквапарк были 2 раза, там если прям к открытию идёшь лежаков полно.

Все отзывы Ирина (1)