Регистрация: 09.06.19
мае 2019
28.05.19 - 04.06.19

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не стоит таких денег

Ну никакие не 5 звёзд. Заселили в номер с ребёнком, ребёнок спал на раскладушке! Хотя мы надеялись на полноценные кровати. Из еды вообще в основном все не вкусно салат из макарон, котлеты из непонятного мяса. Соки разбавленные химические. В основном из мяса курица и индейка, как то пару раз была говядина в обед, за этот период отдыха сбросила 4 кг и это первый раз когда мы были голодные. Пляжа фактически нет неудобный заход в море по камням и как правило очень тесно, в бассейне мало лежаков. Мороженное только в определённое время с 15 до 17:00. Не стоит заплаченных денег. На ресепшене работники особо не дружелюбные.

Редкое мороженое
Добавлено 09.06.19 00:08 (623 символов в тексте)

12:47 13.06.19

Мне любопытно, что голодные туристы едущие в Турцию КУШАЮТ дома, наверно одних крабов.

15:14 14.06.19

Добрый день, не согласна с отзывом (!!!!!!), была там в прошлом году, и еды там было ооочень много и разнообразной: сыр, масло, много хлеба,хлопья, каши, молоко, йогурт, оладья, варенье, сгуха, чай, сок, кофе и куча всего еще,сейчас и не вспомню-на завтрак, на обед и ужин всегда куча еды:курица,телятина,говядина, рыба в разных вариациях приготовления, макароны, картошки фри или обычная вареная,овощи тушеные, были блюда для веганов, ооочень большое разнообразие салатов, зелени, овощей свежих, сыров, отдельный стол с заправками(!!!) фрукты или/и ягоды тоже были всегда + их национальные лакомства типа похвалы и прочего. Помню, ходил Шеф на ужине, следил за персоналом(кстати, всегда очень быстро убирали!),живая музыка была в какой то выходной. А кафешки на территории, Вы, что не помните? где в определенные часы можно было взять стрит-фуд(бургеры, пицца, фри), у лобби на пляже можно было взять их национальные гезлеме с любыми начинками, а про гриль, ВЫ забыли!? Да,мороженое было по времени и что? Вам,что не хватило? НЕ может быть такого! Никогда не поверю,что есть ВАМ было нечего! Я наоборот набрала, как думаю и все находящиеся там,все, кроме ВАС видимо..

17:11 14.06.19

Спасибо за ваш теплый отзыв о нашем отеле! Ваша похвала является лучше мотиваций для нашей команды. Ждем вас снова в отеле White City Resort!

17:19 14.06.19

Может быть оно так и было в прошлом году? Я пишу отзыв лично о текущем и пишу о своём и мнении моего мужа, о том что мы думаем!

17:08 14.06.19

Дорогой Гость,
Спасибо Вам за выбор нашего отеля! Также благодарим за уделенное время написанию отзыва!
Ваш комментарий по поводу еды принят во внимание со всей серьезностью. Команда нашего отеля работает на высшем уровне и старается удовлетворить все ваши пожелания. Сервис в дальнейшем будут только улучшаться в пользу наших гостей.
Будем рады снова приветствовать Вас в отелях White City!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

14:09 19.06.19

Неужели так все испортилось за один год?! Я думала туда с дочерью вернуться, а вот читаю отзывы и очень расстраиваюсь. Эх, жаль!

14:32 20.06.19

Я описала только минусы, конечно же есть и плюсы про лобби бар и гезельме и восточные сладости, айран который мне очень понравился, но каждый сам приоритет выбирает

11:18 30.07.19

Подскажите пожалуйста, что все таки с заходом в море, читала что есть песчаный вход?

11:27 30.07.19

Заход в море по галечному пляжу

Все отзывы Анастасич (3)