Регистрация: 08.06.19
мае 2019
28.05.19 - 06.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Классный отель и отличный отдых.

Всем привет! Отдыхали с подругой в мае месяце Asdem Parke, не знаю как кому но мне круто повезло с отдыхом, покупали путевки совершенно спонтанно и по отзывам туристов, отель тусовочный, молодежный и не подойдет для семейного отдыха с детьми. К моему большому счастью на второй день отдыха мои пути со знакомой подругой разошлись она нашла свою компанию а я своих девочек из Екатеринбурга и Перми с которыми что не день то праздник был для меня )) По поводу отеля: еды много, разнообразная, готовят хорошо, анимация веселая, по всему отелю хорошо убирают, мебель новая приятно находиться, пляж хороший идти от отеля минуты три, всегда ходят предлагают прохладительные напитки, кальян, играет музыка, ну и конечно шикарное чистое средиземное море!!! Весь персонал милые и доброжелательные, на Ресепшене всегда помогут с любой проблемой, особенно спасибо хочу сказать Serkanu на которого посмотришь и уже нет никакой проблемы, решает все быстро и качественно. Минусы как и везде конечно есть, в моем случае это скорее больше наши русские туристы которые портят своим хамством и наглостью общее впечатление. Ребята умейте хорошо отдыхать, быть счастливыми, кайфовать от моря, климата, солнца которого нам так часто не хватает, и оставлять в памяти только яркие мгновения этого незабываемого и прекрасного отдыха. Удачи всем, Asdem Park тянет на 4+.

Добавлено 09.06.19 02:05 (1 345 символов в тексте)
Все отзывы Elena (2)