Регистрация: 26.01.18
Отдыхала В одиночку в
апреле 2019
15.04.19 - 27.04.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

DREAM

Доброе время суток!Отдыхала в отеле в апреле ,конечно не очень повезло с погодой,но это не омрачило мой отдых.Прилетела рано утром и меня сразу заселили ,спасибо Аиде,очень позитивная девушка-менеджер ,сначала предложили номер с видом на дорогу,но я попросила заменить,и без проблем поменяли..номер был классный все рядом,вай фай ловил и в номере,хотя всегда покупаю местную симку,т.к люблю поездить по стране.Питание в отеле более чем достойное для 4,насчет молодежного отеля,я бы поспорила)))) но может просто еще не сезон был,Мы сами себе устраивали развлечения с моими френдами)))всем привет!!!Команде ресторана и официантам отдельная благодарность!!!Море близко 5 минут пешим шагом,Отель расположен очень удачно все рядом!!! Ездила в Стамбул...мммм но это отдельная история!Экскурсии всегда покупаю у своих проверенных друзей,если кого интересует ,могу дать координаты

OKSANA оценила сервисы

Подходит для отдыха

+++++++
Добавлено 09.06.19 09:13 (874 символов в тексте)

10:29 26.11.19

Здравствуйте, Оксана, почитала ваш отзыв и захотелось в этот отель🤗, очень заинтересовала ваша поездка в Стамбул,поделитесь,пожалуйста координатами. Есть ли какие-нибудь танцульки вечером.?В какой половине апреля вы были? Мы тоже собираемся в апреле в отпуск. Спасибо заранее.

17:58 19.01.20

Добрый вечер,если вам что то интересно по Турции,пишите на ватсап или вайбер +79067300909

Все отзывы OKSANA SVIRSKAYA (11)