Регистрация: 09.06.19
мае 2019
19.05.19 - 30.05.19

Впервые пишу отзыв, настолько впечатлил отпуск, в хорошем...

Впервые пишу отзыв, настолько впечатлил отпуск, в хорошем смысле этого слова.

Отдыхали с детьми 1 год и 4 года

До отеля ехали минут 25

Приехали мы в отель вечером, народу заселялось много, на ресепшене была "свалка" все пихались, но как-то быстренько всех заселили, при заселении берут сбор - 3 евро за сутки (мы узнали об этом только на месте).

Номер: Номер был стандартный, очень маленький, старая мебель, но все чистенько. Полотенца меняли ежедневно, постельное белье я не поняла, меняли или нет. При заселении была 1 бутылка воды, которые потом не пополняют, нужно самим набирать в баре или покупать.

Еда: Мы хоть и не сильно привередливы в еде, но отдыхая с детьми задумываешься чем же накормить ребенка, здесь проблем с этим не было. На завтрак всегда было 2 каши (но обе всегда с корицей), много выпечки, и тоже почти вся с корицей, йогурты, больше напоминающие мягкий творог, хлопья, молоко, яичница, омлет, "бумажные" сосиски. На обед 2 супа, но они по консистенции напоминают кисель, и частенько очень острые, мясо всегда минимум видов 5, рыба редко, паровые овощи, 2 вида макарон, картошка фри, отварной картофель, на ужин примерно тоже самое. В баре у бассейна пицца, хот-доги, гамбургеры, фрукты (яблоки, апельсины, дыни, арбузы). с 15-17 в баре давали мороженое. Питаем остались очень довольны, все вкусно.

Вода: воду, которую мы набирали первые дни в бутылку нам казалась пахнет хлором, поэтому мы покупали воду

Бассейн: их по сути 2, один с горками, но очень не продумано, сразу со спуска с горки глубина бассейна 2 с лишним метра, основной бассейн, к котором проводят водную аэробику, и маленький детский с 2 горками (сравню с Турцией, в Турции каждый вечер проводили чистки бассейнов, здесь, за 11 дней не видели ни разу)

Пляж: лежаков всегда хватало, пляж песочный, заход в море мелкая галька и потом песок, море в мае прохладное, пляж, как в Турции не убирают, очень много палок, встречались осколки от бутылок

Территория: большая, но разгуляться негде, основная часть это дорога (заезд к отелю), но очень зеленая и вся в цветах

Обслуживание: по всем вопросам мы обращались на ресепшен, всегда дружелюбно и с улыбкой помогали и отвечали, по русски не говорили очень плохо, еще в отеле есть 15 минут бесплатного массажа, но это замануха, что бы развести на более длительный и дорогой :)

По отелю наверное все)

Если кому интересно пару слов о путешествии по острову:

Экскурсии у оператора мы не брали, брали машину на 3 дня и катались самостоятельно, потребовались только права (Российские), паспорт и карта, авто на 3 дня стоило 90 евро (у оператора 150) в машине стояло кресло для годовастика и бустер

Брали тур на Санторини, там же, где брали авто, вышел в 180 евро 2 взрослыз + 6 евро за детское питание, у оператора стоило бы 240 взрослые + 66 ребенок

улыбчивый персонал
вода питьевая
Добавлено 09.06.19 09:35 (2 806 символов в тексте)

20:02 09.06.19

Подскажите где машину брали? Где находится контора?

20:36 10.06.19

Название точное не помню, когда выходите из отеля повернуть налево, перейти мостик и сразу за автобусной остановкой, русскоговорящий персонал

09:41 11.06.19

Dear Mrs. Daria,

Thank you for your high rating and for writing such a detailed review. Your opinion and personal experience is very important to us as it will help us better understand our guest's needs and expectations. Although the services we provide follow a standard, we are always open to hear individual requests and provide a solution to better cater to our guests needs.
Furthermore, kindly be informed that our colleagues from maintenance are cleaning the pool every day early morning and checking their PH levels, and always after the swimming hours end, after 19:30 they add chlorine, as to not disturb our guests.
We appreciate your compliments to our staff, especially since everyone here in the Dessole Dolphin Bay Resort team wants each of our guests to leave with great memories. Rest assured we will take into account all your feedback and use it to further improve our services and standards.
Should you visit Crete once again, we hope to welcome you once more as well in our Resort.

Warm regards,
Andreea Irimia
Guest Relations
Dessole Dolphin Bay Resort

05:31 12.06.19

Спасибо за отзыв, правда по тексту не очень понятно, что же именно вас впечатлило )
За авто депозит вносили?

18:24 19.06.19

А как насчет пляжных полотенец? выдавали?

21:56 21.06.19

Пляжные полотенца бесплатно за депозит 5 евро.

16:34 25.06.19

В Амударе есть проверенное агенство Иван Сусанин. Выходите из отеля и налево минут 15.

Все отзывы Дарья (2)