Регистрация: 24.06.11
мае 2019
30.05.19 - 08.06.19

Всё было очень хорошо!

Только прилетели. Впечатления только положительные! Заселили почти сразу. Пол 11 утра после завтрака дали отличный номер в первом корпусе с видом на море. В номере все работало исправно, бар пополняли каждый день, уборка, лебеди из полотенец.

Пляж. Замечательный песочек. Море тёплое. Иногда волны, весело. Иногда штиль - приятно плавать. Да, были собаки. Но они всегда мирно лежали под лежаками и никого не трогали.

Еда. Всё очень вкусно. Мясо ягнёнка, баранина, телятина, индейка, курица. Овощи, оливки, макароны, картошка итд итп. Всего не перечислить. Из спиртного - пиво, мартини, шампанское, бэлис, коньяк, текила, виски... Может что ещё забыла))). Конечно море коктейлей итд. Фрукты - грейпфрут, дыня, арбуз, апельсины, черешня, абрикосы. Сладости как всегда в Турции супер!

Анимация. Нам понравилась. Вечером шоу, днём тоже разные развлечения - волейбол, боча, танец живота, аквааэробика, стрельба из ружья. Главное проявляйте активность! Все доброжелательные. Персонал, официанты, уборщицы. Единственно хочу отметить что конечно немцев обслуживают быстрее)) за это и ставлю минус.

На экскурсии не ездили. Сами только съездили в античный Сиде. Садитесь у отеля на 5 автобус и пол часа до конечной остановки, так и называется античный Сиде. Там есть что посмотреть, развалины. Интересно. Музей в амфитеатре, но он платный.

В общем и целом отдых понравился. Старшая дочка уезжала со слезами на глазах. Вернулись бы ещё. Рекомендую!!

Анимация

Пенная вечеринка

В общем всё понравилось если не обращать внимание на мелочи
Нет
Добавлено 09.06.19 09:43 (1 443 символов в тексте)