Регистрация: 28.10.15
июне 2019
01.06.19 - 09.06.19

2.7

Заслуженная 2*

Отдыхали с подругой в отеле Prima hotel. Скажу честно путёвку выбрали за 5 минут и через 5 часов уже вылетали в Турцию. Конечно это больше была моя ошибка что не почитала и не посмотрела отзывы. Начнём с заселения. Нам дали номер сразу как мы приехали. В номере очень маленькая душевая кабинка, сверху над душем была зелёная плесень. Полотенце которые у нас лежали, были в красных пятнах крови. Мы сразу попросили поменять, в итоге нам дали новые полотенца они были в коричневых пятнах. Более менее одно было белое мы им и пользовались. Постельное белье было тоже в каких то не понятных пятнах, волосы чёрных лежали под подушкой. Очень мерзко и не приятно. На балконе ползали муравьи причём в большом количестве. За все время пол не мыли ни разу. Я уж молчу про душ и унитаз.

Далее, еды в отеле практически ни какой. За время нашего отдыха из мяса давали только мясную котлету в панировке, и то она была твёрдая и холодная. Это было только два раза, в остальные дни ешьте овощи 😀 Из овощей было морковь, капуста, огурцы, помидоры, зелень и горох. Вечером иногда делали макароны и картофель без мяса. Про десерты и фрукты я вообще молчу. Все эти дни давали один Арбуз ( хотя в Турции мне кажется нет проблем с фруктами) из сладкого один вид десерта и все. Нас в отеле было всего 5 человек и когда мы спросили почему так мало вроде сезон уже, нам ответили что через неделю будет больше. Действительно через неделю заехали ещё 4 человека. Проходя мимо увидели женщину которая возмущалась как мы из за номера на что ей ответили вы вообще то в тройку приехали. Вообщем мы были в шоке.

В отель есть бассейн один на -2 этаже другой на улице. В закрытый бассейн никто не ходил в открытый на улице ходили только мы 😀 бассейн не фильтруют, хлоркой и не пахнет. Это конечно очень плохо.

На море мы были один раз за все время. Мы ездили на общественный пляж на 08 автобусе. Это было конечно ужас. Пока я была в туалете турчанки мне чуть дверь не выломали что мол я долго. Все грязно в туалете вода, песок. В раздевалке вонь везде стоит. Вышли на пляж там моря не видно все чёрным черно. Турчанки в паранже купаются. Господи сколько летала в Турцию никогда такого не было ни в Мармарисе, ни в Алании, ни в Кемере.

Рядом с отелем есть пляж в 5 км пешком. Если с детьми сразу нет. Заход в воду только по лесенкам. У меня подруга не умеет плавать, поэтому мы даже спускаться к пляжу не стали.

Рядом с отелем очень много магазинов с одеждой, с продуктами, сувенирами это было наверное один единственный плюс нашего отдыха. Мы очень много гуляли . Вообщем отель не советую, лучше переплатить и заехать в 4 или 5. Для нас это не важно было, потому что мы редко в номере были, но спать и ходить в душ лучше в чистом номере.

Все что на фото, это весь завтрак

Центр много магазинов
Номер грязный питание отстой море рядом нет
Добавлено 09.06.19 10:15 (2 724 символов в тексте)

21:19 03.07.19

добрый вечер! не поняла про пляж у вас в отзыве в 5 км, в соседнем отзыве в 5 минутах? можно прояснить?

11:35 15.07.19

минут 10-15 займет вся дорога к пляжу и спуск по лестнице, блатные пляжи ближе