Регистрация: 03.06.15

Отзыв об отеле Club Agon Hotel (отель был переименован 01.01.22)
мае 2019
31.05.19 - 08.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Для тех,у кого стакан наполовину полон))))!!!!

Отдыхали с подругой в июне 2019г.Отель находится на окраине Кемера,около горы,воздух чистый,вечером тихо.

Заселили после обеда в №402.Номер небольшой,но уютный.Мебель хорошая,старенький телевизор,балкон выходит на соседний отель(оч.близко),что не очень приятно ,но не критично,т.к. на балконе мы только вещи сушили.

Пляж далеко,пешком минут 30-40,ходит автобус по расписанию,но нужно учитывать местный колорит и приходить мин на 10 -15 мин раньше.На пляже классно.Много лежаков,кофе,вода бесплатно.Сок свежевыжатый 1 дол.Около 16 часов полдник-привозят выпечку турецкую.Парни из бара очень понравились,ненавязчивые,веселые.

Еда - мне лично все понравилось.Иногда казалось ,что всего так мало и однообразно, но не разу не ушли голодными.Всегда все свежее!!!!Многие были недовольны питанием,но не думаю что дома они питаются разнообразнее.Обслуживание в столовой выше всех похвал,парни все делали быстро,ненавязчиво.Красавцы!!!Спасибо!!!!

Но мое сердце принадлежит бармену)))Очень приятный молодой человек.У нас совпали музыкальные пристрастия.Как же было здорово сидеть в баре, потягивать вино под красивую музыку.Так держать!!!

Уборка - все хорошо,но и мы не из тех туристов ,которые за 10 дней могут заср...ть номер.Мусор выносили всегда,воду не ставили(пришлось купить).

Миша на ресепшен просто находка,все расскажет,все покажет,во всем поможет.

Обслуживание пляж.
Часы не работают на ресепшен
Добавлено 09.06.19 11:06 (1 387 символов в тексте)