Регистрация: 16.07.18
мае 2019
29.05.19 - 08.06.19

Классное место!

Очень понравилось само место которое занял отель, особый вид открывается если отплыть до плавающих понтонов или с пирса, вода удивительно прозрачная, особенно с утра) когда нет малейших волн от других плавающих. Берите маску или очки есть рыбки за которыми будет интересно понаблюдать особенно когда им перевернуть камешки.Возле правого понтона ближе к берегу под балкой с утра сидит маленький осьминог. За территорией очень следят (на траве нету шишек - хотя висят очень много и так во всём).

Работа анимационной команды очень понравилась - зовут участвовать в регулярных соревнованиях в чем либо. Детишкам до 8-9 лет будет интересно в детском клубе( в воскресенье не отводите - будет скучно), так же есть там игровые консоли для более старших.

Есть площадка для пляжного волейбола, играть можно, но будьте аккуратны - она травмоопасна.(есть довольно твердые места - стесал коленку и локоть), сетка провисла. - на мой взгляд довольно крупная крошка покрытие.

К сожалению свободность лежаков у моря со стороны отеля не регулируется (но лежаки по просьбе добавляли) - в большинстве своём лежаки занимаются с 7-8 утра и заняты плотно до 15 часов.

Персонала хватает - много уборщиков - всегда есть свободные и чистые столы, в целом очень доброжелателен и может помочь, убирались в номере каждый день, в ресторане к сожалению один раз только предложили налить вино и то когда уже сам этим решил заняться, приборы порой долго ждать - брали у них в столиках, когда приходили не к открытию.

Питание понравились , в основном ресторане следят чтобы все блюда всегда были вплоть до закрытия. В определенные часы предлагается пицца (вкусно - но я бы рекомендовал подсмотреть рецепт в pizzahut ) там же шашлычок, котлетки и многое другое. Делают свои неплохие гамбургеры, мне понравился у них ролл с мясом. - советую.

Есть кофейня!!! - отличная задумка и исполнение - там же вкусное мороженное! - рекомендую.

Бары - неплохое пиво, умеют делать красивые и вкусные коктейли, очередь максимум 3 было передо мной. Есть импортные напитки - их надо называть- смотри на стойку. например JnB с яблочным сокром, с колой со льдом.)

На ресепшен встретили и быстро заселили спасибо, приехали часиков в 9 и после завтрака в 11 были в своём номере. Пользуйтесь багажной комнатой на ресепшене - мы оставляли там чемоданы и уходили - и в день прилёт и улёта)

Номер стандартный, всё работало, также взяли с собой сериальчик на флешке и смотрели на ТВ, девушки берите свой ФЕН(коммент от супруги).Поют птицы, ночью совы, с утра петухи,у определенных номеров ближе к морю с утра кричат вороны.

Мне не понравился как работал местный WIFI - уверенно принимал и открывался в зоне ресепшена - скорость в среднем 1-2 МБит.с - в итоге включил МТС безлимитище и пользовался 500Мб в день без ограничения скорости на всей территории отеля зв 360р в день.

На шопинг за подарками , из отеля направо - и потом через 2 км налево -еще будут магазины. Посмотрите на карте магазины сети MIGROS , мы дошли до ближайшего - есть большой в кемере.

А в целом и место и отель нам очень понравились и если бы сейчас заново выбирал куда поехать - я бы выбрал бы этот отель!- Рекомендую.

море место территория сервис питание анимация
wifi волейбольная площадка
Добавлено 09.06.19 12:08 (3 171 символов в тексте)

10:30 11.06.19

Алексей добрый день. Вы отдыхали с детьми - как с питанием? мы планируем в сентябре с ребенком 1,5 года - переживаю есть ли для таких там питание - пюрешки, соки...

20:47 12.06.19

Отдыхали с ребенком 9 мес. Всегда находила, чем покормить. Картофель вареный/запеченный/пюре, макароны отварные, овощи, вареная курица/индейка, вкусные запеченные рулеты из телятины/индейки/курицы. Утром каши молочные/безмолочные. Это я перечислила из общего ресторана. Также есть детский ресторан, там отварные брокколи, цв капуста и тп. Там же блендер, если нужен. Соки пакетированные, но не для детского питания.

20:48 12.06.19

08:08 13.06.19

Спасибо!

10:04 17.06.19

Добрый день Алексей!Меня заинтересовало то что вы на тв флешку вставили.Мы летим с ребёнком маленьким и хотелось бы ему мультики включить,но мне ответили что в отеле нет выхода usb.Скажите а в каком номере вы были,хотим заранее забронировать)Спасибо

15:22 22.06.19

Много каналов на всех языках. в том числе детских. Не переживайте

13:45 22.06.19

Уважаемый Алексей,
Мы выражаем Вам нашу благодарность, за написание отзыва и поддержку нашего отеля. Мы очень ценим отзывы гостей, для нас очень важно ваше мнение. Ваши отзывы позволяют нам становиться лучше.
Мы очень рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Очень радуемся за Вас,что Ваш отдых был приятным и запоминающимся..
Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас, и после следующего посещения нашего отеля у Вас также останутся только положительные эмоции.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Kimeros Park Holiday Village

Все отзывы АЛексей (2)